Игорь Зверев

Иногда в отношениях человек напоминает воздушный шарик, думает что в него вдохнули ЖИЗНЬ... Но затем оказывается, что его.....просто надули 😔

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

А в итоге спрашиваем- что это так бумкнуло?

На
Наталия

Все в жизни бывает, но отчаиваться не надо

Игорь Зверев

Тогда командуйте на взлет и ...забудьте про остальные дела!

На
Наталия

Куда от них деться... К сожалению ухожу по делам. Давайте завтра?

Игорь Зверев

Слушаю и повинуюсь! Как говорится- всегда к Вашим услугам!

Игорь Зверев

Тогда до завтра и можете сразу в личку писать...если умеете...

Игорь Зверев

Ну ткнете мышкой в мою фамилию, там есть строчка написать сообщение... Я сейчас сам Вам напишу, постучусь!

Венера Минчик

именно такую ситуацию жизненную прошла...

Игорь Зверев

Вам...-удалось разбудить во мне любопытство!!! Не хотите рассказать подробнее?

Венера Минчик

исповедь, как на духу?)))...

Игорь Зверев

Если не хотите чтоб другие читали, можете в личку написать... Мне просто действительно искренне интересно, а Вам...-я подумал не помешало бы выговориться?

Денис Тлявлин

С кем попало не стоит заводить отношения.

Наталья

Жаль что такое происходит....жизнь одна...

Игорь Зверев

И... поэтому надо ...его еще немного поднадуть и он снова оживет и...устремится в небеса...

Yevheniya Petukhova

так -таки так, шобы вы знали.....и надули...

Игорь Зверев

Да шо Вы..., затем ведь и еще поднадули, а он ожил и....устремился в небеса!.. Такое вот продолженьице...

Евгений Левин

типичный спор оптимиста и пессимиста...

Игорь Зверев

Только в том о чем Вы говорите НЕТ продолжения, а здесь ЕСТЬ! Его потом еще немного поднадули и он реально ожил...и устремился в небеса!

Евгений Левин

...ага...или его поднадули ...и он лопнул...или разорился...вариантов масса, но главное не отчаиваться...

Лариса Сивак(Савва)

К сожалению так бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Однако...где же Ваш оптимизм? Ведь достаточно его всего лишь еще немного поднадуть и он оживет и...снова будет стремиться в небеса!!!

Ниса Барсова

но все таки прелесть полета ощутил😊

Игорь Зверев

Вы прямо предугадали мое продолжение!!! Его потом еще немного поднадули и он ...ожил и устремился в небеса!

Елена Симороз

Бывает, но этот человек сам себя надул

Игорь Зверев

Именно так, все от того что не в силах взглянуть правде в глаза...-иллюзиями живем!

Елена Симороз

Согласна, но верить хочется, по другому не получается.

Юлия Панова

И такое бывает пр ходит разочарование

Игорь Зверев

А я оптимист, считаю что...его еще немного потом поднадули и...он ожил и устремился в небеса...

Ел
Елена

Это он так считает сам...второму по фиг

Кристина Воротило

((((что случилось?вас кто то расстроил?

Игорь Зверев

У меня все в порядке...-вопрос переписал (также как и многие другие) из газеты (раздел АНЕКДОТЫ)... Мне просто стало интересно...предложит ли кто нибудь позитивное продолжение? Я...придумал - еще раз надуть (например -гелием) и...он снова оживет и снова будет стремиться в небо!!!

Кристина Воротило

рада это слышать(видеть смс)

Игорь Зверев

А мне...очень приятно что наконец то общаюсь с человеком, умеющим порадоваться за другого...

Ирина Широкова Z

правильно подмечено....бывает и так.....

Ольга

Нечего вдыхать то, что не попадя😆

Сергей Strongman

Использовали и выбросили... как шарик

Игорь Зверев

А я вот оптимист - считаю что...надо еще немного поднадуть- например гелием... И он снова оживет и...устремится в небеса!!!

Марина Колотвина

Это точно. Главное-остаться целым......

Наталия Гордановская

Самое главное, чтобы не было прокола

Игорь Зверев

Вы прямо как...угадали продолжение моей сказки... а дальше там было, что...его еще немного поднадули и...он реально ОЖИЛ и устремился в небеса!

Наталия Гордановская

Рада за шарик, нужно смотреть, чтобы он нигде не заципился

Игорь Зверев

Думаю- бог в обиду не даст, раз..к себе на небо призвал...

Игорь Зверев

Солидарен в этом с Вами, и вообще не люблю почти ничего черного... но тут уж как говорится из песни слова не выкинешь...

Игорь Зверев

Точно!!! Ведь то была только присказка, а сказочка такова- его потом еще немного поднадули... И он реально ОЖИЛ и устремился....в небеса!

Татьяна Мороз

🖼