Игорь Зверев

Иногда в отношениях человек напоминает воздушный шарик, думает что в него вдохнули ЖИЗНЬ... Но затем оказывается, что его.....просто надули 😔

Ответы · страница 5
Ирина ******

видно вам сильно насолили...

Игорь Зверев

ДА это же....просто ШУТКА, анекдот такой- переписал из газеты из раздела анекдоты! Прошу Вас -пожалуйста улыбнитесь...хоть Вас и не снимает скрытая камера!

Игорь Зверев

Спасибо - очень рад что Вы улыбнулись!!!

Регина Полякова

Действительно, так бывает.

Игорь Зверев

Так это только присказка... А дальше...-его еще поднадули и....он ожил и устремился в небеса!

Sofij Usmanova

Да...и с таким сталкивалась

Игорь Зверев

Так...его ж потом еще поднадули , он ожил и...устремился в небеса!

Алик Камардинов

Ну ты и шутник при кольщик

Игорь Зверев

Так...-его ж потом еще раз поднадули... Не поверишь- сразу ожил и.........устремился в небеса!!! Теперь уже навсегда!

Игорь Зверев

А вот некоторые утверждают что...ВЕТЕР НИКОГДА не подует туда, куда не будет поворачивать ФЛЮГЕР...

Алик Камардинов

Как они могут утверждать что они мать природы

Нуриет Шадже

...очень хорошее сравнение

Игорь Зверев

Однако...-я оптимист и совершенно серьезно считаю, что...его достаточно еще немного под...надуть и он снова устремится в небеса!

Гармония Россия

метафора ничего...респект

Игорь Зверев

Даже продолжение придумал: - его потом еще немного поднадули и он ожил и устремился в небеса!

Людмила Евсеева

Сплошное надувательство!

Игорь Зверев

Реальная жизнь ...жестока и наказывает за желание жить иллюзиями!

Н*
Нати ***

вот так надутый и живет...

Игорь Зверев

Хорошо если ТАК...- это значит что он находится на плаву и....все благодаря Вам (скорее всего)... Потому что своевременно поднадуть нас мужчинок (гелием например хихи), чтобы мы не сдулись , а наоборот снова стремились в небо... Это тоже великая задача и...она под силу не каждой женщине!!!

Н*
Нати ***

не каждый мужчина позволит себя надуть)))) и не каждая женщина этим занимается....

Игорь Зверев

Что да то ДА... Однако -с ваших слов я делаю вывод что это...однозначно -в Вашем понимании негативное явление.. Но ведь -это сама жизнь и...подчас с ней (природой) бывает просто бесполезно бороться!

Н*
Нати ***

зачем бороться? просто жить,любить и стараться понять и себя и своих близких и мир в котором мы живем...

Игорь Зверев

Вот сейчас я полностью с Вами соглашусь, даже без комментариев!

Любовь Овчинникова

а шарик возьми да и лопни

Игорь Зверев

Отнюдь... Его потом еще поднадули, он ожил и...устремился в небеса!

Венера Фахреева

всё бывает к сожалению....

Игорь Зверев

😄 Но ...надо все равно быть оптимистом, например...- его потом могли еще поднадуть и...он ожил и устремился в небеса...

Наталья Файзулина

Надо ухо держать востро!

Ольга Опекунова

👍😞🎈🎆

Елена Данилова

Да, но при этом он ЛЕТАЛ!

Игорь Зверев

Про скоро...это вряд-ли...так астрологи говорят...еще горит огонь гнева в душах людей и...плюс к этом этот огонь еще и раздувается искусственно из за океана!

Елена Данилова

Одесса, Николаев, Херсон - русские города. Какой "огонь гнева"?! Я помню, спрашивала дорогу на улицах города, так люди выпрямлялись и на красивом литературном РУССКОМ языке мне объясняли. С видимым наслаждением, что говорят на красивом русском, а не на изломаном суржике...

Игорь Зверев

Вот про это я и говорил...что с нами война окаянная сделала... Где все это СЕЙЧАС - миролюбие и наслаждение русским языком?

Елена Данилова

Мне не мешает война любить родных, жалеть их. Кстати, мы все - этнические русские. Правда, у них в паспортах записано гражданство Украины. И ещё я люблю петь песни на мове...Пою их с удовольствием. Как раньше, бывало, за столом. Украинцы, поляки, русские, евреи, цыгане в различной степени родства между собой.Война-войной, а обед по расписанию...)))

Игорь Зверев

Вы так пишите что прямо как в песне - слова не выкинешь! Очень с Вами согласен!

Елена Ван

Ну и ладно, зато полетал

Игорь Зверев

Так это был присказка..., а сказка в том что...-его еще немного поднадули и он реально ожил и устремился в небеса!

Елена Левина

И такое сплошь и рядом..

Игорь Зверев

Да уж...с государством бесполезно в карты играть... У государства карты ВСЕГДА меченные...

Елена Левина

И не только государство хитрит

Игорь Зверев

То есть? Супруга в семье тоже ...хитрит?

Игорь Зверев

Ну...главе то семьи САМ БОГ велел, ведь без заначки- он...как без воздуха задохнется!

Елена Левина

И его жене также..заначки всем нужны..

Галина Алекс.

Грустные у вас вопросы.

Игорь Зверев

Это ж ведь еще не сказка а только присказка... А сказочка такая - его еще немного поднадули, он снова почувствовал себя живым и....устремился в небеса!

Галина Алекс.

Позавидуем ему! Он в небе летит.А мы просто глядим.

Зияда Нурмаганбетова

😞😞😞

Игорь Зверев

Так ведь есть же и еще продолжение! Его потом еще немного поднадули...-он снова ожил и...устремился в небеса! Вот такая вот сказочка!

Нина Беляева

бывает, не открывай рот

Игорь Зверев

Но....если его снова подкачать, например гелием...Он же снова наполнится жизнью и...снова будет стремиться к небесам!!! Разве это не здорово?

Светлана Штейнбах

Но зато успел взлететь.

Игорь Зверев

И даже это еще не ВСЕ... Его ведь можно еще немного поднадуть!!! И он...оживет и снова устремится в небеса!!!

Svetlana Ponomareva

Ой,как точно сказано!!!!

Svetlana Ponomareva

Но грустно,когда разочаровываешься в людях(((

Игорь Зверев

Зато у меня есть продолжение!!! Его потом немного еще поднадули и...он ожил и устремился в небеса!

Svetlana Ponomareva

Хорошее продолжение,но это бывает очень редко(((

Игорь Зверев

😘 👍...все же мне кажется это не только от самого субъекта зависит, но и от заданного ему импульса....теми людьми, что находятся рядом! А те в свою очень...этим совсем не парятся- наоборот, ждут что им без всякого импульса с их стороны все на блюдечке принесут...-и очень любят при этом обсуждать тему о том что перевелись настоящие мужики на земле русской и надо было замуж за иностранца выходить!!!