Игорь Зверев

Иногда в отношениях человек напоминает воздушный шарик, думает что в него вдохнули ЖИЗНЬ... Но затем оказывается, что его.....просто надули 😔

Ответы · страница 7
Людмила Ларченко

В точку...................

Игорь Зверев

А вот я например -оптимист и...считаю что....-его просто надо еще немного поднадуть (например гелием) и...он снова оживет и...устремится в небеса!

Людмила Ларченко

Лучше пусть не возвращается назад

Игорь Зверев

Так и я о том же! ... Где это видано чтобы с небес...назад домой возвращались!

Анна Москвина

Блажен,кто верует

Игорь Зверев

Да не верует, а истинно ВЕРИТ! Ведь его потом еще немного надули и...он ожил и устремился в небеса!!!

Евгения Трусова

😀 😀 😀

Нина Бродовская

бывает покажется

Игорь Зверев

Я в таких случаях...когда начинает казаться... Еще немного ГЕЛИЯ вдыхаю (как шарик) и снова чувствую себя живым и...снова устремляюсь в небеса!

Нина Бродовская

супер! гелий на втором дыхании

Игорь Зверев

Рад что Вам понравился...мой позитив!

Юля Воронова

Бывает!🤝 🌹

Игорь Зверев

А потом еще поднадули и...он ожил и устремился в НЕБЕСА!!!

Элен Ренбауэр Z

бывает и такое..))

Игорь Зверев

Так ведь это же еще не ВСЕ!!! Вы вот давеча меня про шутки юмора спрашивали... Так вот - его же еще можно немного поднадуть и...он снова устремится в небеса! (правда на этот раз возможно уже насовсем!)

Элен Ренбауэр Z

угрожаете или предупреждаете??))

Игорь Зверев

Теперь уже мне впору...задать Вам вопрос - Вы ...шутки понимаете? Хотя если с вашей стороны это была очередная шутка, то...я аплодирую Вам СТОЯ!

Элен Ренбауэр Z

спасибки.. с Вами приятно общаться... быстро схватываете..)) 😉

Лариса Хуснутдинова

наивное дитя еще

Игорь Зверев

Мужчины говорят ВСЕ до старости остаются малыми детьми...

Игорь Зверев

В этом плане - Вы дамы должны за нами присматривать...чтоб не делали глупости!

Игорь Зверев

Я...за равноправие, а со стороны ВСЕГДА же виднее, так что и мы тоже присмотрим, но без крайностей...

Ирина Коровина

Это тоже полезно

Игорь Зверев

Кого то то что не убивает...-то делает СИЛЬНЕЕ, а кого...увы сдувает... и тогда надо чтобы нашелся кто то - кто снова надует и подскажет как устремиться в небеса!

Ирина Коровина

Ох, это и есть так называемый естественный отбор, не всем везет...

Игорь Зверев

Да уж...что есть, то есть!

Светлана Науман

это часто бывает

Игорь Зверев

Но ...лучше не думать о плохом... Лучше поднадуться и...снова устремиться к небесам...

Светлана Науман

просто не надо надувать,а то и лопнуть можно....

Игорь Зверев

И то верно! Во всем нужна сноровка, закалка ТРЕНИРОВКА!

Larisa ****

🙂 🙂 🙂 да. Бывает

Игорь Зверев

А затем ...его еще немного поднадули и...он снова устремился в небеса!

Геннадий Фиськов

Как интересно. ..

Геннадий Фиськов

Но ведь мог же лопнуть на глазах и изумленно публики!

Игорь Зверев

Да уж...-получается не заслужил аплодисментов!!!

Геннадий Фиськов

НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Геннадий Фиськов

...попробуйте... скажем метеорит...и прямо в шаричик .. Драма? Мадамы рыдают, у мужчин желваки играют на лицах... Вот как-то так. И не стесняйтесь обыгрывать образы!

Геннадий Фиськов

Вот видите! Вам уже нравится, публика будет в восторге. Практически второй "Титаник"!...а то и лучше. Я гений?

Анна Вилкова(Ворона)

тоесть обманули

Игорь Зверев

Ну я как оптимист придумал продолжение... его потом еще немного надули (гелием например) и он снова почувствовал себя живым и....улетел в небеса!

Анна Вилкова(Ворона)

вот еслибы так можнобыло оживлять людей

Игорь Зверев

У психологов есть свои разные трюки и...иногда они творят чудеса!

Ольга Соколова

бедняга надутый

Игорь Зверев

Да ничего, бывает и хуже... Его потом еще немного поднадули и ...он ожил и устремился в небеса!

Игорь Зверев

Если и лопнул....то сделал это будучи счастливым...

Галина Котяй Науменко

И надули не тем !

Игорь Зверев

А потом еще поднадули и он ожил и...устремился в небеса! вот такое вот завершение сказочки...

Людмила Гур-Ко

И такое бывает .

Олег Носков

Это часть жизни

Игорь Зверев

Да да и я так думаю, когда в очередной уже наверно 100-й раз наступаю на одни и теже грабли!

На
Натали

но не всегда же!

Игорь Зверев

Так это была лишь присказка... А сказочка такова: - его потом еще немного поднадули и....он ожил и...устремился в небеса!

Валентина Косаревич

Какая ерунда....

Игорь Зверев

Дак то ж еще не полная Ерунда, его еще потом поднадули и...он ожил и устремился в небеса!!! Вот теперь полная!

Валентина Косаревич

ЭТО просто -ЖИЗНЬ....В отношениях двоих ...Один-любит...Другой-позволяет любить....Вот и все......И Виноватых здесь нет.....и надувательства -тоже....

Игорь Зверев

Хоть мы с Вами и говорим на РАЗНЫХ языках...(я на мужском, Вы на женском)...но я с Вами на 100% согласен!

Татьяна****

Да бывает и так

Игорь Зверев

Так это присказка, а в сказке- его еще немного поднадули и...он ожил и устремился в небеса!

Анюта Анюта

Бывает и такое.

Игорь Зверев

Есть еще и продолжение... его еще немного поднадули, он...ожил и устремился в небеса!