Се
Сергей

Нас не воспринимают, воспринимают наши роли. Какие играете Вы?

Ответы
Геннадий Коновалов

У меня нет сценария, и я не знаю режиссёра, а в Богов, я не верю. Я играю роли как и все мы, но заранее, не знаю какие. Задним числом нам рассказывают, какие роли мы исполняем, но каждый такой рассказ - это натягивание совы на глобус.

Та
Таня

Жизнь - спектакль, а мы актёры.. Одну и ту же роль разные люди играют по-разному.. Поэтому в роли воспринимают именно нас, с нашими чувствами, эмоциями и отношением к окружающему миру...

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия. "Ты, это твои действия, и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери.😁

Се
Сергей

Эттда

Тамара Власова

Заботливой,доброй,нежной,любящей матери,жены.Но эта роль,как бы вжилась в меня и другие играть не хочется

Се
Сергей

Чудесно

Яна

Я не играю чужие роли,
Чужие песни не стану петь.
И осуждать меня не стоит, -
Ведь я такая, какая есть!

Ergasch Kudratov

Если есть толк от твоей роли ,то ты актуален,а если нет, то пардон, -"место пусто не бывает"!

Ли
Лида

Да, есть такое - "Весь мир театр, а люди в нем актеры!" И каждый хочет иметь главную роль!😁

Галина Сопот

"..Я поняла, что можно быть Нарочной... отчаянно хорошей, но, как нелепо быть сама собой"

Людмила Милая

Вот не умею играть, ненавижу закулисные игрища, сплетни и склоки... Видимо, это не моё

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви, муже, таки не воспринимаети гарних одесских дамочек?! )))🖼

Орхи Дея

Счастливого человека с оптимистическим настроем веря в прекрасное будущее!

Валентина Пакшина

Стpемлюсь не выходить из pоли (заложенной пpиpодой! )достойной женщины👋‼️

Светлана

Роль никакую не играю ,живу своей жизнью.Пусть принимают такой как есть.

Елена Жданова

Вся жизнь театр,все люди в нем актеры и не одну играют роль..Шекспир...

Aleksey Rastorguev

конечно самую главную со своим сценарием и правилами жизни

Павел Рябых

В вопросе ответ. На работе я начальник, а дома сын, муж и т.д.

С Э М

И сценарист, и режиссер, и исполнитель)) Все свое авторское

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обменяемся биоматериалами))))

С Э М

😁👌заодно и кино позырим)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя тут подруги потеряли, хоть мммм скажи

С Э М

Мыкнул))

Роман Смирнов

создай 3 образа : бизнесмен , спортсмен , романтик -хватит

Се
Сергей

Образ "хватит" мне не подходит.

Роман Смирнов

согласен у меня много образов и притворщик -мой любимый фильм , практикую тож . кем сегодня будешь ?

Се
Сергей

Траккером

Изя Поцман

Странный странный чел не от мира сего..... Вроде верят...

Вольный Ветер

только те, что согласованны со сценарием Режиссёра