Андрей

Ваша женщина хочет Айфон, но ведёт себя как овца? Хуавей ей, а не Айфон!)

Ответы
С К.

Какие глупости! Сейчас только у древних старушек нет айфонов! На худой конец..., пусть со своей зарплаты купит.

Вечность

Хуавей круче айфона на хер этот мусор кому нужен

Zоя

Как можно называть свою женщину овцой? Видимо потому что он баран!?))) Странные отношения в стаде ))🤣

Та
Тася

А если так- Ваш мужчина хочет внимания и заботы,но ведет себя, как козел ?Пиз..лей ему, а не внимание

Елена Сергеевна

Таша, правильно)))

Та
Тася

🙂🤝

Андрей

)))

Роман Смирнов

хирург в больничке скорой помощи рассказывал 14 февраля = день откусанных концов ....не айфон .......

Alex Sher

Ваша женщина хочет Айфон, но ведёт себя как овца? Хуавей ей, а не Айфон! и подзатыльник слегонца!

Андрей

)

Алина N

если женщина ведёт себя как овца, то это заметить может только баран, потому что сам выбрал

Андрей

))

Ир
Ирина

а если наоборот-подарите ей айфон и она перестанет себя вести так,как вам не нравиться

Андрей

Я не писал что моя))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почему вы все айфонами меряете?! Это просто гаджет.. сами придумываете..

Андрей

))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Просто чуть дороже из за продвинутой рекламы .. прям пардон ипанулись все.. у меня два тел . Редми и айфон... разницы нет ..

Людмила

Сам выбрал себе овцу.Стало быть баран бараном был😀🤦‍♀️

Андрей

Главное тут Ваша)

Людмила

🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Значит это не твоя женщина, а соседа, он точно подарит))

Андрей

))

Z-Мимокрокодил-V

Огрызок дарить женщине? Купи ей Samsung или хотя бы Tecno!

~E
~ Eva Lansca ~

И что, прям так и говорит : " А я хочу Айфон" ?

Ан
Андрей-Пушкин

Хуайвеями её обложить
и дело с концом! )))

Нурия Шагабиева

Я могу себе позволить любой смартфон.

Cветлана

Сама купит, если действительно хочет

Семен Отмахов

Андрей,держи бодрей свой хуавэй

*^
*^*

Зачем вам женщина овца?

Андрей

Не моя, а ваша))совет другим)))

*^
*^*

У меня нет женщины, тем более овцы))) а я думаю какой телефон у женщины будет не вам решать

Андрей

Мне ровно что у Вас)

Константин Саратовцев

И это неплохой вариант.

Андрей

))

вз
вячеслав зил

Моя форд мандео просит!

Law Abiding Сitizen

Самсунь ей подошел бы

Ви
Виктория

а что женщина не работает? Пусть купит себе

Сергей Остёрский

Можно и Хуавей. Нормальная китайская фирма.

Ви
Виктория

Андрюха. женись. и девки не будут с тебя Айфоны требовать. С женой можно договорится