Net Net

На что вас настраивает предстоящий ..активно муссирующийся СМИ , очередной календарный день - 31 декабря ? .. Чем нажраться или чем напиться или что нацепить на себя ..дабы легко сдёрнуть было с тела ?

Ответы
Татьяна

По лицу роса..я к тебе босая....и слова бросаю по ветру..... короче с любимим я) и ничего не надо

Ме
Мечтатель...

Да ни к чему не обязывает, какое будет настроение, то и накину...

Дм
Дмитрий

Я из Москвы и сразу в Ниццу...

Ег
Егор

Брюки превращаются... брюки превращаютcя... превращаютcя брюки в элегантные шорты..

Net Net

.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не парюсь ) день в календаре😁 🖐️

Алексей Саламатин

Ни на что-это лишь еще один день.

Евпатий

Особо, не на что....🤡