Се
Сергей

А вы употреблятствуюте всякую фигню...которую назначили народу "народной едой"...хлеб (всему башка) картошка (вторая башка)?🤔

–1
Ответы
Юр
Юрий

Ем с хлебом. Захотел картошки пожарить или пюре сделать - тоже неплохо для гарнира. А борщ или супы без картошки - ерунда. В общем, что захочу, то и готовлю.

Се
Сергей

Зачем? Они вредны

Юр
Юрий

Чем?

Се
Сергей

Быстро впитываются...к диабету ведут

Юр
Юрий

Сколько лет борщи-супы ем на первое, и ничего, никакого диабета, и даже не облез и не полинял.

Се
Сергей

Ну...повезло с организмом

Михаил Гехт

И фигню, и народную еду... Я же не кочевник, чтобы одним мясом свежезарезанным питаться, и не рыбак, у которого ничего, кроме рыбы и нетт

Се
Сергей

я тоже...но эту хрень не ем...не принципиально...но не поокупаю...нет нужды

Михаил Гехт

А не надо идти на принцип. Я, например, ту же рыбу ем не по модному "с листиками рукколы", к с нормальной картошкой. То же самое, допустим, лаваш к шашлыку, даже икру без хлеба не растительного масла не стОит употре**** Всё должно быть без экстрима

Се
Сергей

Я просто ем рыбу...с рыбой))

Михаил Гехт

Не интересно. Рыба с соусом, овощами, даже с пивом, вкуснее

Се
Сергей

Ну так я про хлеб с картошкой

Михаил Гехт

А пиво и есть жидкое агрегатное состояние хлеба

Се
Сергей

Есть...пить))

Александр Гусев

А Вы предлагаете кушать что? Тараканов, улиток и прочую гадость?🙂

Се
Сергей

Орехи...мёд...мясо

Александр Гусев

Да. Это вкусно. Но, всё же, мясо с картошкой вкусно. Да и хлебушек к окрошке не лишним будет.🙂

Виктор Ш

Вы в камере на цепи? Вас кормят по расписанию?

Виктор Ш

Между прочим цивилизация стала возможна только потому, что пшеницу сеять стали. Мука и хлеб!

Виктор Ш

А на Британских островах был страшный голод от неурожая картофеля. Ирландцы почти все вымерли.

Се
Сергей

ну...то когда было...с тех пор научились еду из нефти делать

Виктор Ш

Хлеб и картофель, капуста и каши, редька и тыквы. Вот самая здоровая пища!

Виктор Ш

И все это в свободном доступе!

Ал
Александр

Энергетики разве что ..из фигни

Се
Сергей

пей коль нравится...но гадость то похуже алкашки

Ал
Александр

Хоть безумие не врубает

Се
Сергей

ну...в этом плане да...но если альтернатива то бухнуть тянет?

Ал
Александр

Нет. Полное отвращение

Се
Сергей

ну тогда норм

Nikola Mahkov

-а куда деться!--😭

Sergey Leowin

Без хлеба не ем.

Се
Сергей

Бедолага

-Я Мойша, -Не Еврей.

И сало ище

Се
Сергей

сало норм

Ти
Тима

Айран...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да

Се
Сергей

яйца...мёд...орехи...каши...салаты...печенье овсяное

~ Мне Тебя Обещали ~

Странное меню у тебя

Се
Сергей

нормальное

~ Мне Тебя Обещали ~

Это закуска какая - то

Се
Сергей

Ну...мне хватает