Алексей Любимов

Кто смотрел фильм "Зелёная миля" всё таки страшно на электрическом стуле казнят

Ответы
Наталья Самойлова

Я смотрела его несколько раз с промежутками по времени, стул не запомнился, запомнилось другое, фантастика, что в тюрьме бывают хорошие смотрители, только в кино)))

Алексей Любимов

это да!

... Рус

Попалась,как-то в девяностых, видеокасета...Там это всё это, в реальности показано было...Жуть...

Алексей Любимов

это да Немного больно через инъекцию

... Рус

Офигеть разговор!😂 Давайте лучше про фюрера...,шучу.😂

Алексей Любимов

я в ютубе уже про болота смотрю

... Рус

😂

Алексей Любимов

уже спать

Елена Ш.

Классный фильм... А казнь - любая страшна. Взять ответственность за чужую смерть...

Лё
Лёля

страшно...умирать страшно...а убивать и наблюдать за этим,наверное,ещё страшнее...

Мечта... Далёкая)

Фильм классика. Изумительная актёрская игра. Всё как в реальности.

Исмаилов Мустафа

До сих пор считается лучшим фильмом в истории кино.Просто отпад.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда по видику смотрели "Маски смерти" - страшно (документальное).

Алексей Любимов

на ютубе тоже ролики есть где на нём казнят

Алексей Любимов

там глаза ему заклеили так в ходе процесса кровь потекла из-под заклеек из-за перенапряжения глазные яблоки разрываются

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, не надо. Я сдуру показала этот фильм маме, но с ее согласия, она потом много вопросов задавала.

Алексей Любимов

впечатлительным лучше не смотреть

Да
Дарья

Классный фильм, да не приятный момент со стулом(

Ма
Майра

вас там только это зацепило?

Алексей Любимов

наверно

Светлана

Запретили же высшую меру.

Светлана

Вот варвары!

Алексей Любимов

а кормить наподобие Чикатило всю жизнь лучше?

Светлана

Вам не угодишь. Была смерная казнь-негуманные. Отменили- слишком гуманные.

Алексей Любимов

вот вот

Наталья Шестакова

Читать ещё страшней. 😱

Алексей Любимов

батюшки!

Наталья Шестакова

Но очень интересно. Я сначала прочитала, а потом фильм посмотрела. Близко к тексту, но все же различия есть. Оно и понятно, у каждого своё восприятие. А у режиссёра ещё и бюджет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не досмотрел. Все бесит в этом фильме

Наталья Шестакова

Я парфюмер не досмотрела, ушла посмотрев минут 15.

Алексей Любимов

у нас книга есть Парфюмер История одного убийства А в кино он сбежал когда его уже на эшафот вели открыл флакончик с духами все так и опьянели он и был таков

Наталия Бутакова

смотрела , классный фильм

Наталия Бутакова

несколько раз

Sh
Shaxnoz

Смотрела, отличный фильм

Ангел L

там вообще всё страшно...

Алексей Любимов

ой да!

Ал
Александра

Читать даже страшнее....))

Майя

Хороший фильм... страшно

Светлана Курманова

Бывают пытки страшней.

Алексей Любимов

всё вопрос снят

Ира

Да уж чего хорошего

Ирина Пирожкова

не знаю,не была😁

Алексей Любимов

а если бы была тогда бы не написала

Ирина Пирожкова

а если бы вы были,то не спрашивали

Ольга .

Сильный фильм

Валерий Б

Просто я быстро стал находить общие темы для разговоров...

Ольга .

Так и надо

Валерий Б

наверно

Ольга .

Сп ночи!

Валерий Б

спокойной...