Татьяна

не надо лезть к другому человеку в его голову и пытаться понять его мысли,надо разобраться в себе и своей голове сначала?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

знать бы как. Для меня проше слушать и понят других, чем прислушиватся к себе. У остальных людей все просто, думают о чем то одном. Даже если о многом, есть что та главное. а у меня не так.

Татьяна

надо учиться это делать

Elchin Tehmezov

Разбиратся в своей голове? )) И как учится?

Татьяна

думать

Elchin Tehmezov

Думать не вариант. У меня на, обсолюбтно любой, вопрос есть еще один вопрос. Каждый ответ зарождает новый вопрос и так далее, можно свихнутся

Татьяна

не надо усложнять

Elchin Tehmezov

А я и не усложняю. Есть вопрос, значит надо найти на него ответ. Рождается еще один вопрос пока ишу ответ на этот. когда нахожу ответ, рождается еще вопрос касательно того ответа и так до бесконечности. В своей голове разбираться проше тому, кто вообше не думает. В детстве меня интересовало - почему белый называется белым а черный черным. Почему мама это мама а не кто та другой, почему мяч круглый а не квадратный и т.п.

Михаил Гехт

Но не обязательно всё ковырять самой и в одиночку. А ЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ (даже не в смысле нейрохирургии) нужно только имея знания и навыки.

Татьяна

конечно ,это образное срвнение

Михаил Гехт

Это не сравнение, а путь. Манипуляции, управление и пр. (то, что делает педагог, психотерапевт, тренер и пр.) требуют понимания, что и зачем делать. А с собеседниом надо общаться. Можно анализировать то, что при этом видел и слышал. Но не ковыряться.

Татьяна

вот и я о том же

Z Сергей Балхошин V

в точку умный ищет решение. глупый виновника

Татьяна

да

Игорь Дубошин

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Татьяна

Да

Игорь Дубошин

Это утверждение?

Татьяна

да

Оленка

Лезут только те у кого своих мыслей нет

Татьяна

да

Олег

Наконец то хоть кто то понимают

Татьяна

вот

Zibert

Разобрался.Дальше,что делать?

Татьяна

👍удачи

Zibert

Спасибо.И вам тоже.

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-не согласен!=по ситуации!--😀

Татьяна

конечно

Кы
Кызыма

В чужих легче, вот и лезут.

Татьяна

ну да

Да
Давид

а потом можно?

Татьяна

можно

Ин
Индивид

Правильно.

Татьяна

да

Олег Солодовников

ЛОГИЧНО.

Татьяна

да

Лю
Людмила

Верно.

Татьяна

вот

Светлана Химич

Верно

Татьяна

да

Максим Jw

...