Лина Чечулина

Как вы относитесь к Кириллу Терешкину?(руки-базуки)

Ответы
Oleg Beilin

Наука это хорошо. Если он пока жив, Чем бы дитя не тешилась лишь бы не вешалась. Многие телки себе губы надувают, потом у них возникают проблему, в результате они изучают науку и с ними становится интересно пообщаться. Порой чтобы получить результат, многим нужен пинок.

Катерина Горностаева

Терешин. Больной человек страдающий дефицитом внимания. И теперь он ничем его не заглушит.

Отто Фон Штирлиц

Осталось поставить андроид в голову и на выставку достижений народного хозяйства...🤓

Beibyt Abdrachmanow

Жесть у него мало шансов если он ради дешевой популярности делает такие глупые вещи

Игорь Благовестов

привет, да что я могу ответить парень просто молодец, то чего хотел уже добился.

Олег

Это придурок, который руки маслом накачал? Ну придурок, так и отношусь к нему!

Анна Сова

даже не знаю, но судя по базукам, не люблю насилие ни в какой форме...

Илюха Клочко

Руки базуки - а голова как пустое ведро издаёт звуки

Игорь Гаврилов

Крайне отрицательно! Это человек изуродовал себя!

Сергей Красков

Я думаю что у человека не все в порядке с головой.

Ljkishew Alexsandr

человек просто болеет мозгами.Таких не жалко......

Вадим Илембетов

Не знаю, как отношусь, потому что не знаю его.

Евгения Кузнецова

это инвалид не только с руками но и сголовой

Сергей Пономарев

Я к нему не отношусь, так себя уродовать...

Юр
Юрий

Молодой еще, поумнеет с возрастом...

Юр
Юрий

Молодой еще, поумнеет со временем

Ваня Манаков

Как полоумному дебилу полному

Николай Служаев

Понятия не имею кто это такой?

Олег Решетин

я к нему ну ни как не отношусь.

Владимир Новичков

что за перец? Чем прославился?