Евгений Бриг-Снежин

Сильны мы Духом!
… Скупые слёзы … есть и
у «сильных» мира дикого сего !..
Но — важна так в о й н, а - с самим собою-
со своими слабостями и ошибками по жизни…
А Жизнь теем и хороша, что борется Душа!)
Война?! — фигня- а Главное — манёвры и
тактика ведения боя!
Пойти и прими Себя… Почуй свою мощь Духа-
🖼и смелее на борьбу!?..... .. и пусть враги плачут?

Ответы
Вечность

Заставить плакать можно Мать, Врагов по жизни истреблять, Достоинство и честь всегда, Хранит любая та Семья, Отныне лозунг для Страны, Бей всех кто так тебе вредит!

Solnce Solnce

Всегда надо начинать с себя

Евгений Бриг-Снежин

ага - ....Давай останемся детьми,
🖼Пускай любовь хранит наш дом.
Давай придумаем свой мир
И убежим туда вдвоем!? - из песни Мити Фомина!?

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Коллеги по перу!))- Будьте последовательны и спокойны. Особенно важно не принимать поспешных решений на эмоциях. Не зря говорят - утро вечера мудренее..!?

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Помимо работы есть еще хобби. Познать себя невозможно без этой стороны жизни. Не бывает такого, чтобы человек только ходил на работу, а потом смотрел телевизор дома. Всегда есть книги, походы в кино с друзьями, боулинг или поездки за город.