Роза

А правда ли, что любой мужчина когда несет ковер, то обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки?

Ответы
Игорь Васильевич

Любой? У Вас особый экземпляр.., а на ковре установил он прицельный окуляр? А то по гаражу попасть, блин, не получится... Потом он из за промаха долго будет мучится... 🙂

Роза

И как же ему мучиться когда он каждый день гуляя промеж.. гаражей пристреливаться учится ) И свой он экземпляр прицеливает точно, не то что мы --общаемся заочно..

Игорь Васильевич

Да, видно очень тренерованый мужчина.., и этому, конечно есть причина... Ежедневно женщина ему одно и то же задание даёт.., а он его всё выполняет.., и он не идиот?

Роза

😄 Когда она ему дает, а он НЕ выполняет - это идиот! )

Игорь Васильевич

Если женщина ДАЁТ, то как отказаться? Если сладенько ДАЛА.., можно й отстреляться... 🙂

Роза

))))

Aлександр

Да, обязанность очень строгая! Нарушать нельзя, но у меня гаражи в 5км от дома, пока дотащу этот ковер на стрельбище, пока вернусь - и выходной проходит.....

Роза

🙂 активный такой и наполненный смыслом выходной

Aлександр

и кто это придумал... не чтоб по воробьям.. а то по гаражам..

Серый Странник

ну я бы по машинам на дороге с упреждением, нутак чтобы в воздухе потом перевернулась..

Роза

😄

Василий Стреляев

Это только у завистливых мужчин такое, у которых нет машины, а очень хочется.

Роза

🙂

Василий Стреляев

Да придурки и среди мужчин имеются.

Василий Стреляев

Да придурки и среди мужчин имеются.

Папин Друг

обязательно- какое невинное развлечение в отличии от изощренных женских...

Роза

я поняла Вас.. Но вот тут палка о двух концах, как говорится.. Сплошь идеализация женского пола, имею в виду в процессе воспитания мужчины, почти всегда приводит к разочарованию, На своем опыте скажу, что сына воспитывала как раз развенчивая мифы о женщинах, указывая на особенности некоторые, такие как хитрость и т.п. В результате категорически отказывается связывать свою судьбу с женщиной как таковой.. Исключительно справляет нужду, используя некоторые экземпляры и возвращается домой (

Папин Друг

вы переоцениваете свой вклад...

Роза

))))) неееет Он сам как раз это и озвучивает!

Папин Друг

врет и сам не понимает..., если бы все было так просто- мамочка сказала и дети живут...

Роза

так не просто сказала, а постоянно внушала и указывала на недостатки, называла их дурочками и т.п.

Alexey Dongle

он у меня на полшестого висит.. я только по-другому могу им "стрельнуть"... ))))

Андрей Ожегов

Он должен трепать возле гаражей его как тряпочку чтоб вся пыль вылетела

**
***elena ***

Бред? Главное чтобы этот мужчина оберегал тебя и ты была как за стеной!

Роза

не вижу данных противопоставлений в своей реплике! Бредом считаю комментарий Ваш!

Sveta Murak

😄

Sveta Murak

😄

Сергей Соколов

ага, и не забыть по писать за гаражом, хотя только 5 минут как из дома

Павел Юшко

Конечно. Это передается из поколения в поколение. От отца к сыну.

Мастер

Или представить себя шварцнегером из фильма коммандос)))))

Семён Железняк

где вы такое слыхали? и де видили что мужчина несет ковёр?

Roman Gomeljskij

zenschina/ chjto daet emu vitrjahivatj kover. dolzna podumatj golovoj a ne ushami ili pricheskoj

Иван Демидов

Ну если он сильно пьяный, тогда может и выстрелит 🙂

Роза

если сильно пьяный, то может и выстрелит, но не попадет, думаю )

Иван Демидов

А вы сегодня случаем не под шафе, ну так немножко 🙂?

Роза

)))))))) странное подозрение, Иван! А что Вас навело на такую мысль, очень интересно? Я даже как то смущена.. ) немного..

Иван Демидов

Из ковра выстрелить по гаражам, а как это? Ковёр же не огнестрельное и не пневматичекое оружие 🙂?

Роза

😄

I Love New York _

незнаю, пойдите да спросите это у любого мужчины

Олег Кладко

безусловно... и чем громче будет орать тем круче

Роза

да нет, не это имела в виду.. Просто контактировали не много

Олег Кладко

я не запоминаю контактёров... сегодня одни завтра другие

Роза

ах Вы! Разбрасываетесь дамами, значит? )

Олег Кладко

О!!! Ваш ник.... впрочем это для вас Я увидел тебя слишком поздноИ любовь ко мне в сердце пришлаЗахотелось тогда мне вдруг сразуПовернуть время вспять для себяДа, в то время где был я моложеГде не ведал ещё вкус грехаГде был полон сил и здоровьяВот тогда бы мне встретить тебяИдеальное женское телоБлагороднейшая душаСмыслом жизнь моя б наводниласьЖил бы я только лишь для тебяНо судьба поступила иначеМожет, был ещё глуп я тогдаЧтоб владеть этой розой прекраснойЧтоб со мной не завяла онаВсё равно я судьбе благодаренЛишь за то, что я встретил тебяБлагородную алую розуЧто цветёт, увы, не для меня.

Роза

🙂

Андрей Григорьев

Потом уйти с перекатом, и очередью из выбивалки

Роза

😄

Людмила Луговая

разве что шампанским, и все гаражные соберутся

Роза

😄

Артём Колокольцев

Ещё дунуть туда..,чтоб соседку напугать.......

Роза

🙂

Свиридов Михаил

Да. Но гаражи убрали. Застрелиться что ли?:)