Женя

Педагогическое образование вроде сильная штука, согласны? Да вот не пошло что-то сразу...

Ответы
Екатерина Шлак

В детстве я мечтал стать моряком, а теперь понял, моё призвание- педагогика.

Евгения Крюковская

Педагогом рождаются...

Ольга

Что именно не пошло?

Женя

дальнейшее развитие личности по профилю образования полученного в ВУЗе

Ольга

В большинстве случаев обычно уже при обучении в вузе понятно - твоё это или не твоё - я про педагогику.Случайных людей в этом деле, как правило, не бывает, не задерживаются они надолго...Лучше сразу вовремя уйти и сменить профессию...

Женя

да как-то вот получилось, зато высшее есть...)))))

Татьяна Леонтьева

Не каждому дано

..

патом пойдет

Женя

)

Тюльпан Тюльпанчик

Ага