Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы проводите досуг? и когда черт возьми вы меня пригласите?😩

Ответы
Наталья Казаченко

Завтра во время досуга буду разбирать шкафы, прятать зимнюю одежду на антресоли, мыть окна, приберу на лоджии. Приглашаю вас к 6-00

Наталья Казаченко

Вижу ваши счастливые глаза. Забыла : ещё три ковра 3х4 надо вынести, посушить, прохлопать, занести, положить на месть под мебель. Так не опаздывайте. А потом по рюмашечке с пирогом.

Наталья Казаченко

Слышу вашу песню, которую исполняете весело и задорно: " Птица счастья завтрашнего дня". Рада нашему взаимопониманию. Сообщаю адрес. Город Нижние Верхотуры улица имени Трёх Придурков, дом за углом. Я живу в высотном доме, но в подвальном этаже. Дверь жёлтая. Стучат 34 раза.

Ольга

Приглашаю. Будем на даче шашлык жарить. А вы заодно забор подремонтируете

Юлия Тарасова (Раковская)

Не плачь-испеку тебе калач.Медом помажем тебе покажем...😌 😌

Л💫
Людмила 💫⚡

Серега. бери свои поделки и приходи на чашечку чая!)))

Леночка Черешнева

давно не пололи грядки?приглашаююююююююю😂

Зульфия Арасланова

Досуг проведем в ресторане, беру вас с собой

Зульфия Арасланова

Чо так напугалась? Поесть я люблю, танцевать тоже. Не будем же сидеть дома

Телефонист Вася.а

Да хоть сейчас потьтягивайся..есть вискарь..

Галина Мазяркина

Приходите, на даче работы и для вас хватит.

Александр Наконечный

Мммм,,, я девушек люблю, а вы,,, досвидос

Алексей Любимов

завтра кино 20 серия колдовская любовь

Любовь Долгих

завтра на природу с ночевкой айда

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

завтра деревня, куда в воронеж?

Елена Ш.

я вышиваю. помощники тут не нужны)

● Natanika Ostrovskaya ●

Музыку слушаю..присоединяйся))

Надежда Тимофеева-Радаева

Вам вряд ли понравится.

Ан
Ангелина

ой нет времени совсем

Нина Кошель

хоть сейчас

Наталья Кабанцова

Нет досуга.

Ма
Майра

А придете?

Ма
Майра

Не впечатляет?

Ма
Майра

Ну сами просились

Ма
Майра

Заходите

Леди Мила

зачем?

Леди Мила

что вы можете мне хорошего сделать? А угощать чужих я не хочу