Владмир

Малодушие - немного струсил и не так поступил. А что такое многодушие?🤔

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Можно обозначить, как щедрость души

Владмир

А в чем это может проявляться?

Ел
Елена

Не скрывать своих эмоций,, дарить добро и радость, помогать, да много чего еще

Владмир

Понятно. Но эмоции на показ не стоит выставлять. Сдержанность не помешает.

Ел
Елена

Ответила на ваш вопрос, в чем проявляется? Я ответила, конечно же, не будешь бросаться сразу же и проявлять все эти чувства, эмоции и прочее, зависит от ситуации и от человека с которым общаешься

Владмир

Если честно, то в формулировке вопроса я немного по фантазировал. Если есть малодушие, то почему бы не быть многодушию и как к этому отнесутся читатели.

Ел
Елена

🫶🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Александра Матросова помните? 🍷🤔

Владмир

Кто же не помнит Героя Отечественной войны?

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ! Его пример , другим наука!🙏😎

Владмир

А Виктора Талалихина помните?

Ка-Валерчик Гузенко

Таран ночной!

Ernesto

Наверно когда не проявил характер

Ernesto

А ну да) не так прочитал. Наоборот значит, твердость характера и решительность

Владмир

А может такого слова вообще не существует?

Ernesto

Ясное дело. Но если так -тогда смысл задавать вопрос

Ма
Марта

Многодушие это отвага, храбрость.

Владмир

А может такого слова вовсе нет?

Дмитрий Каракозиди

Сильно струсил, но так поступил.

Дмитрий Каракозиди

Смелость - уменье побеждать страх.

Rita

Когда хочешь обнять всех и все!

Владмир

Интересный вариант!👍😁 А всех то зачем обнимать?

Rita

От слова "многодушие"-много.

Робот Вертер

Великодушие, а не многодушие

Владмир

Я просто утрировал слово, чтобы проверить реакцию слушателей.

На
Наталья

Не струсил и поступил так…)

Владмир

Не струсил - это отвага...

Владмир

На аватаре фонтан в Геленджике?

Конь Впальто

дебильный язык хуй поймешь

Елена

Милосердие и широкая душа)

Владмир

Милосердие - мне кажется это из другой оперы.

Елена

Доброе отношение никто не отменял

Владмир

Так не о нем речь. Просто слово такое как многодушие я не слышал никогда.

Елена

И я не слышала .Есть великодушие

Владмир

Есть такое красивое слово! Значит многодушие было только у богатых помещиков.😁 У них даже мертводушие было.

Алекс Венцель

А вот нет такого слова...)))))

Алекс Венцель

Есть другое понятие: Широкая душа...))))))

Не
Нелли

Слишком много на себя взял

Владмир

Взял на себя всю ответственность.

~E
~ Eva Lansca ~

Да такие же последствия!

Владмир

Какие могут быть последствия?

Владмир

Где то прочитал, что многодушие - это когда у человека много душ и одна из них старшая. А остальные души учатся у неё поступкам.

Кы
Кызыма

То же, что и великодушие.

Кы
Кызыма

Смысл я вкладываю, примерно, такой же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всех одарил и накормил

Владмир

Хороший человек. Заботливый!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многодушный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

..

Стыдно, но воруешь )

Владмир

А ты не воруй! А то посодють.

Ирина

Скорее великодушие

Владмир

Нашёл расшифровку многодушия. Это когда в человеке живет много душ, но одна из них старшая и все остальные души у неё учатся.

Ирина Гавриловна

Такого термина нет

Робот Вертер

Фактов нет никаких. А рассказчик я тоже неплохой

Владмир

Обратитесь за помощью к поисковику. Он выдаст конкретные фамилии, имена, место жительства. Мне не хочется тратить время впустую.

Робот Вертер

Если так было бы, то все люди помнили бы свою прошлую жизнь и чем они там занимались. Но этого нет. А те единицы, которые об этом рассказывают, где гарантия, что их не подкупили, чтоб голову людям заморочить. Точно так же и с теорией "плоской Земли", многие же повелись на эту туфту ....

Владмир

В каждой жизни есть нюансы которые помнит только ранее живущий. У меня сейчас нет времени, чтобы указать источник достоверный где это можно посмотреть. А верить в это или нет, дело самостоятельно каждого.

Робот Вертер

Вот,то-то и оно. Очевидные вещи очевидны, а в невероятное одни верят, другие нет

Батя

Нет такого термина

Батя

Вводят член обычно,неторопясь

Ал
Александр

всепрощенчество

Владмир

Но всех прощать то нельзя.

Владмир

Рекомендует для своих адептов.