Володя Чистяков

Будут в Персии. В Иране копать канал? От Каспийского моря до Персидского залива?

Ответы
Ол
Олег

Да нехай пусть к черту провалятся,нам то что от этого?

Володя Чистяков

А ты как думаешь.

Ол
Олег

Мне плевать,мне от этого больше платить не будут

Володя Чистяков

А ты за Что платил?

Ол
Олег

Тебе блин переводчик с русского на русский нужен,я говорю мне зарплату больше платить из за этого канала не станут.Дошло или еще разок обьяснить?

Володя Чистяков

Ты гонишь. Ты откуда.

Ол
Олег

Ну блин видел тупых,но ты чемпион мира,ныряй ка в чс олух я дураками брезгую

Ольга Опекунова

Нет уж..ведите в КРЫМ..👍😂

Володя Чистяков

Прикольно. Только Крымом ограничимся.

Ольга Опекунова

Респект за вопрос..и..уважуха..👍👍👍👍😊🌞🍀

Володя Чистяков

Прикольно

Ольга Опекунова

Хорошего настроения..😊😊😊

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Зоя Рубина

зачем?

Володя Чистяков

А ты как думаешь. Карту посмотри.

Зоя Рубина

Я ничего еще не слышала... ещё молчат... ещё лопаты только точат... и думу думают - копать иль подождать. А вдруг изменится коварная политика? А вдруг возьмут и экскаватор завезут... а вдруг возьмут и плюнув на все НАТО - тротилом скалы подорвут.... Вот будет грохот... вот будут вопли, куда там Скрипалям и с Бабченком в придачу...

Володя Чистяков

Ясно. Ты откуда.

Зоя Рубина

Честно?🤔

Володя Чистяков

Как хочешь

Зоя Рубина

Я с Израиля

Володя Чистяков

Прикольно