Дмитрий Б

Вся тяжесть того, что выпало на вашу долю, была создана Вами самими, Вашими неверными поступками в прошлом?

Ответы
Дарья Иванова

ага))) и не только... мы же приходим сюда как иностранцы... и нам достается воспитание с родительскими заморочками и опыт предыдущих поколений...

Михаил Елизаров

это почему.

Дарья Иванова

не знаю... транс - это страшно для меня...

Михаил Елизаров

боишься гипноза. 🙂

Дарья Иванова

очень!

Михаил Елизаров

откуда такое опасение.

М*
Марина ***

Господь даёт даёт человеку столько,сколько он может вынести....и конечно наши ошибки это тоже факт наших тягостей...

Людмила Олейникова

Да, это в самую точку. Сейчас осталась одна, без квартиры, практически на улице, это мои ошибки прошлые

Наталья Натали

нет...меня никто не спросил - ХОЧУ И Я руцький мир в своем городе - сразу стрелять начали

Чн

В основном так Сами себе создаем проблеммы и потом героически преодолеваем их.

Подрыв Устоев

Расскажите это 5-летней девочке, которой оторвало бомбой ноги.

Олег Баламатюк

Да, это правда. Все зависит от наших поступков, слов и мыслей

Александра Юшина

Нет не все,что-то по воле жизни и стечении обстоятельств

N N

Легче смотрите на жизнь, без тяжести, не усложняйте

Розочка

Кто-то один умный сказал и все дураки повторяют !!

Anatolıy Шлихтер

полностью с вами согласен это такая карма у всех

Olga Larina

я давно уже это поняла. Но уже ничего не вернуть

Екатерина Станкевич

Ну можно сказать в прошлой жизни

Евгений Жульпа

Возможно. У каждого свой крест.

Елена Рябоконь

И что теперь делать?

Дмитрий Б

Думать, как из этой ситуации выбираться.

Ильназ Ахтямов

да, это и есть карма.

Вероника Копылова

все можно изменить

Анфиса Миникаева

всё, наверное, было

Эллин Греков

Такого не отмечаю.

Татьяна

да откуда знать....