Вечность

🖼 пока кручу долму ещё много крутить?

–2
Ответы
Елена Сергеевна

Да ведро уже делайте, чего там мелочиться😁

Вечность

Так и делаю тазик он больше

Пётр Сергеевич

Ещё 10 раз по столько же

Евгений Бриг-Снежин

Столб в лесу!... Для Иуд...

Вечность

Точно

Евгений Бриг-Снежин

.." Сохранить бы и себя, не дать себе разочароваться, да это сложно, но можно.События трагического характера как правило ломает или закаляет, опять же всё зависит от натуры, самое главное это выстоять, не поддаться жалости к себе и не бояться.

Вечность

На то и совесть верну друг, и лечит от всего как друг, а там где жалость то душа, она поймёт всегда любя, на этом сказ всегда один ты сам своей судьбе лишь Господин.

Юрий

Хорошая закуска))

Вечность

🖼 ну да

Вечность

🖼 если её много

Ан
Анечка

это как голубцы?

Ан
Анечка

у нас такого нет, не продаются

Вечность

Посмотрите внимательно или купите через интернет высылают сухие их только пробланшировать и завернуть мясо и варить час

Ан
Анечка

спасибо за совет!)

Вечность

На здоровье сухие имеют точно такой вкус как и свежие никакой разницы даже вкусней

Вечность

🖼 вот так подают турки а эти я сам делал на зиму и в другом варианте сухие

Луиза

👍