Не
Незнакомка

Что происходит, одна выкладывает маникюр, вторая босоножки, третья просит оценить стрижку 😂 Женщины, вы совсем с ума сошли, сайты не перепутали?

Ответы · страница 3
Татьяна

Привлекают внимание)

Не
Незнакомка

Да понятно, что привлекают, просто это как вирус уже пошёл, каждая начала это делать и неловко уже за женщин делается и кнопку пропустить часто приходиться нажимать))

Максим Белецкий

Видимо в реальной жизни нехватает внимания

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А по моему - нормалёк.

Не
Незнакомка

Отлично ☺️👍 каждому по потребностям, кому что интересно

Он
Она

то дети...заблудились

Natali Ник.

да уж... заколебали)))

Не
Незнакомка

😂 антологичного, поэтому и написала уже))

Александр Мамедов

Лишь бы вели себя.

Не
Незнакомка

Куда вели?))

Не
Незнакомка

Ну воспитания девушка не будет задавать такие вопросы и выкладывать части тела, которые привела в порядок)) так о каком приличии мы говорим?)))

Александр Мамедов

Приличие оно одно.Его или есть или ......

Не
Незнакомка

Невоспитанный и необразованный человек не знает что прилично, а что нет, он действует согласно своему уровню и окружению

Анна

Перепутали)))

Не
Незнакомка

Однозначно)))

Алексей Кожура

а вам слабо ?

Не
Незнакомка

Слабо конечно, женщины которые делают это постоянно не будут заниматься такой фигней))

Алексей Кожура

ну куда же нам до Москолей !

Не
Незнакомка

Ой, ну началось. В регионах не знают, что такое стрижка и маникюр? В отсутствии у вас культуры и воспитания тоже москвичи виноваты?

Эд
Эдуард

Хвастают)))

Не
Незнакомка

Хватает, вот и трачу время на это хорошее и музыка стала не интересной)

Не
Незнакомка

Да дело даже не в этом, видимо сейчас просто нет потребности))

Не
Незнакомка

Ну почему, когда уже мозг переполнен информацией, то в наушники включаю уже музыку и иду гулять ☺️

Вл
Владимир

Не видел

Не
Незнакомка

Рада за вас) мне теперь тоже меньше попадаются)

Саша Пак

😅🤣😂

Саша Пак

Нужно быть тем кто ты есть..а не лицемером

Не
Незнакомка

Если я смеюсь, то я лицемерка что ли? Смеюсь то я от души, люблю комедии и юмор всякий. Что за выводы странные?

Не
Незнакомка

Как ответили, так и поняла 🤷‍♀️ Разговор был о позитиве, в ответ о лицемерии

Саша Пак

Я сказал что нужно быть всегда таким какой есть...а не быть лицемером...и это не относилось к Вам лично

Не
Незнакомка

Спасибо и на этом 🙏😊

Vi

Да уж)

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ Педикюр не желаете выложить свой? ☺️

Не
Незнакомка

Решайтесь)) станьте звездой сайта))

Не
Незнакомка

Вы тоже молодая красивая женщина. Видимо только наличие интеллекта, ума и разума останавливает))

Vi

Спасибо. Но думается это излишнее баловство

На
Наблюдатель

забей

Не
Незнакомка

☺️ хорошо

Елена Стратийчук

👍😀

Андрей Ростовский

😊