Артём Орлов

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.

Ответы
John Merlyn

А как же карма!?Опыт прошлых воплощений?😆 Если только не был в прошлой жизни деревом, Или там медузой

Артём Орлов

Значит надо внушить обществу видеть себя другим и таким образом очистить карму

Евгений Медем

Но почему ты делаешь свои гадости с удовольствием?

Артём Орлов

наверное потому что других удовольствий не вкусил

Кай Фрост

То есть своего ничего у тебя нет?)

Артём Орлов

бывает

Кай Фрост

Жизнь коротка, а человечество написало огромное колличество книг)

Артём Орлов

согласен, а столько хочется прочесть. жаль нельзя, как в ПК, просто все загрузить

Кай Фрост

Не, скм процесс тоже важен))

Артём Орлов

каждому своё

Ирина Замешаева

👍