Ма
Марго

Хочу на ручки и шоколад)

Ответы
Па
Павел

Хорошо вам девушкам, это можно реализовать. А мужчины ведь тоже заколебавшись решать проблемы своей девушки и свои, тоже иногда хотят стать маленьким мальчиком и забраться на ручки к папе. Но увы. И в этом нет ничего инфантильного или гейского.

Ма
Марго

А вы положите свою голову на коленки девушки и пусть она вас понежит

Па
Павел

Так и делаю)))

Ма
Марго

Молодец)

Татьяна Зайцева

👐 👐 👐 👐 👐 👐 🍫 🍫 🍫 🍨 🍨 🍨 🍧 🍧 🍧 🍦 🍦 🍦 🍰 🍰 🍰 🎂 🎂 🎂 🍮 🍮 🍮 ☕ ☕ ☕ 🍵 🍵 🍵

Ма
Марго

Ого, спасибо

Вячеслав Ульянов

- Милый, когда мы поженимся,
я буду делить с тобой все тревоги и заботы!
- Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог!
- Я же сказала:"Когда мы поженимся!"

Ма
Марго

Мудрая женщина)))

Вячеслав Ульянов

Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут...
Никто не должен остаться безнаказанным!?

Ма
Марго

Да да, точно

Ангелочек Доб

Погода дрянь… наш Бог сегодня занят…
с утра блефует, что зима прошла…
есть повод стать хорошими друзьями,
кого лишь спьяну спросишь — как дела

0Лег Ткаченко

Говорит, дочка: Хочу на ручки и шоколад. Марго-💃 💃 💃 💃 💃 💃 🥞 🎂 🍭 Муж унёс досыпать

Людмила Бурова

Главное с шоколадом не переборщить, а то на ручки никто не возьмёт - поднять не сможет)))

Ма
Марго

Значит нужны надёжные ручки)))

Людмила Бурова

Или так)))

Ан
Ангел

Хорошо, когда все хорошо кончается, но еще лучше, когда все хорошо продолжается

Ма
Марго

Ааааааааааа, дааааааа))))

Antitролль. Игорь

рост и вес?... это к тому - сколько шоколада потребуется....🤔 🤣 🤣 🤣

Ма
Марго

164, 60

Се
Сергей

Ну так возьмите себя в руки - и в магазин за шоколадом, шагом марш... )))

Василий Теркин

так в чем дело ? я хоть сейчас Вас возьму на руки . И шоколадом завалю

Ма
Марго

Советская,125

Василий Теркин

Марго а я шучу )))

Ма
Марго

А я не Марго)))))

Василий Теркин

Прошу прощения ))) Маргарита )))))

Ма
Марго

Ну ну)))

Бизсовисный Катяра

🍫іди до мене моя дитиночка! дядя тобі цукерку дасть!😂😂😂

Peter Iv

Заслужить надо. Хотеть не вредно, но вредно не получить, что хочешь.

Адлет Абдуахитов

Исполнить желание женщины - шанс что она обратит на тебя внимание

Адлет Абдуахитов

Исполнить желание женщины - шанс что она обратит на тебя внимание

Татьяна

Я тоже. Хочу обнимашек и ........ночные дороги...дороги....в свете фар.

Ве
Веселый

Дороги мои дороги ...уностили ноги помогали боги )))

Владимир Гусев

это будет вам сто рублей(2 шариковых ручки и шоколадка)🙃

Бя
Бяшим

Ну хоть одна не требует черевички царские))) Золото девушка)))

Бя
Бяшим

Это нам не слабо:) Если еще накормят, намурлычу на сутки вперед:)))

Ма
Марго

Начинается, накормить, обстирай, уложи....))))

Бя
Бяшим

Нееее....сегодня не хочу готовить))) А намчет уложи.....глазом не успеете моргнуть, уже улягусь))))

Ма
Марго

Ахаха

Бя
Бяшим

Челядь...она такая)))))

Игорь Кузнецов

Не вопрос! 🌸🌸🌸😘🤗🍫

Илья Ф

Больше 70 кг на ручки не подниму. А скока кг шоколаду надо?

Ма
Марго

Мой вес 60 и столько же шоколада))))

Илья Ф

Не, стока не подыму)))

Ма
Марго

)))