Кс
Ксения

В связи с большим религиозным праздником и пониманием того, что никакого бога нет, хочется пожелать пастве только одного: чтобы мир не увидел, как "благодатный огонь" доставляется страждущим межконтинентальными баллистическими ракетами. Аминь,

Ответы
Виктор Орлов

Бог есть но он создан народами мира. Как я понимаю, это энергетический канал, который может общаться по своему с народами мира. Мир наш не такой простой как мы думаем. Наша жизнь, записана, настоящая, будущее и настоящее. Будущее можем менять при определённых условиях.

На
Наталия

Ксения, уважаю и принимаю Ваши вопросы и ответы на этом сайте, но прошу..... не впутывайте политику в религию. Это НЕ совместимо. Каждый человек имеет право на свое, святое.

Кс
Ксения

Все совместимо.Не нравится --пройдите мимо.

На
Наталия

Имею право сказать свое мнение и ссориться, доказывать не стану. На провокации тоже не поддаюсь.

Кс
Ксения

да мне как то все равно--на тех кому что либо не нравится...

Акира Куросава

Страшно подумать и страшно представить,
Что предстоит в этом мире исправить.
Может всё-всё медным тазом накрыться,
От Дон Кихота, боюсь, нам не скрыться.

Владимир Кузьминых

Пс 52:2: "Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро."

Владимир Гулинский

И на том спасибо, однако и тебе хорошо бы понять своим "пониманием" хотя бы часть глубины своего непонимания.

Кс
Ксения

россии конец

Владимир Гулинский

Как Бог даст. Он всем Судья. Овому овое.

Кс
Ксения

именно так,бог даст.

Владимир Гулинский

На всё Его воля.

Александр Максимов

Если понятия благодатного огня у Бога нет, то может ли это означать, что и Бога нет?

Яду Хари

Полубоги дают и исполняют желания по заслугам каждому

Ир
Ирина

Чтоб он на Путлера снизошёл!И вдрызг его!🖼

Кс
Ксения

👍🤝💙💛

Ир
Ирина

🖼

R.
R.h.

Леди получила осложнение на голову после ковида !!!

Владимир Кириллов

И почему я, верующий, с вами согласен?

Владимир Кириллов

Пока ещё укропы Москву не взяли.

Кс
Ксения

а зачем нам нищая кацапия,да мы и не нападали--забыл на минутку.

Владимир Кириллов

Ничего я не забыл. Просто, если гопник просит закурить - лучше ударить первым.

Кс
Ксения

да вы меня россияне просто улыбаете...вы против войны,но за спецоперацию--прикольно жить с карамелькой за щекой...

Кс
Ксения

умничка твоя жена,что бросила такого долбоеба.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

траектории господни неисповедимы...

Петр Соколов

А на фото нормальная девушка.

Кс
Ксения

Казахи, у меня для вас плохие новости. Лавров назвал Казахстан и Россию «братским странами».

Петр Соколов

Будем с хлебом и газом!

Кс
Ксения

нет к вам придет русский мир,который будет убивать,насиловать и мародерить.

Кс
Ксения

да вот это засунут тебе и твоей жене

Та
Так-Тикс

бога нет у тех кто убивает

Галина Ратицина

Полностью согласна.

Igor Anisimov

А - Прздник есть !

Ба
Бастет

Случайный Гость

Ксения, о чем вы говорите? Какие баллистические ракеты? Вы что забыли, что с 2014 года донецкие сами себя обстреливают. одесситы сами себя сжигают, у луганских вообще кондиционеры взрывоопасные. Да что говорить, сегодня в Донецке на рынке пару контейнеров снесло и сгорело, по всей видимости туда не доброкачественные фейерверки из Китая завезли, а в Энергодаре чуть сегодня сам собой реактор не взорвался, потому что, "подарок" с Никополя не долетел....

Геннадий Криц

Херню написали.

Александр

Благости Вам!

Константин Лещенко

гитлер капут!

Ансол

Привет Ксюща