Legião Dos Sábios

Интересно, если РПЦ перестанет окуривать свою паству ладаном во время церковных обрядов, то число прихожан сократится?

Ответы
Леший У. ))

ну ,другими словами:перестану ли я думать о Боге ,если о нём мне не будут напоминать?так?

Legião Dos Sábios

суть в другом.

Леший У. ))

что же такое РПЦ?

Любовь Кузьмина

Нет, не сократится. Число прихожан зависит от силы их веры, а не от ладана...

Legião Dos Sábios

слишком безапелляционно

Любовь Кузьмина

Можно и поспорить конечно....)))

Legião Dos Sábios

Лучше изучите данную тему. я вижу, вы не сведущи.

Татьяна Смирнова

Появится больше желания написать об этом.

Виталий Гончар

Окучивать то не перестанут, по любому

Михаил Гехт

а если ладан заменить на опиум?

Legião Dos Sábios

то закроют РПЦ

Михаил Гехт

«Кто же его посадит, он же памятник!» Сколько статей на деяния РПЦ можно уже сейчас квалифицировать сами посчитаете? Я боюсь за ***ся считать! 😇

Legião Dos Sábios

никто не без греха, да РПЦ, я и вы

Михаил Гехт

Про Вас не знаю, но я квартиры не вымогал, от налогов и таможенных сборов не уклонялся, из семьи и то не уводил

Legião Dos Sábios

такие как вы позволили свершится тому, что свершилось - своей инертностью, аполитичностью, бесхребетностью, малодушием, мракобесеим и невежеством. сначала вы проголосовали дружно за Ельцина против коммунистов, потом за едроссов продажных, партии воров и жуликов за годы правления которых по всей РФ было уничтожено более миллиона предприятий.

Михаил Гехт

утомил лозунгами. Сформулируй нормалтно

Владимир Забродин

Да их и так уж не так много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Анаж не канаплей

Максим Jw

РПЦ это секта.

Балзер Ерекешева

что такое РПЦ