Ирина

Женщины запоминают не тех, кто принес удовольствие ТЕЛУ... А тех, кто удовлетворил ДУШУ...

Ответы · страница 2
Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

С первого раза не всегда ЗАПОМИНАЕТСЯ, нужно принести многократное удовольствие, чтобы удовлетворить душу.

Виктор Алексеенков

и тех кто у них брал в займы,или их долг оплатил,это лучшее.... запоминание...., ,а как это,удовлетворить душу?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите, но отвечать Вам почему то не хочется...🙄

Виктор Алексеенков

я не против.счастья вам,с удовлетворённой душой!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам! Если в Вашем случае это вообще возможно...😏

Саша Чуркин

Что же вы так к душе относитесь??? Удовлетворил.... Скажите лучше "поцеловал" и сразу все преображается ))))

Владислав Лапшин

Вообще-то,идеальный вариант :и то,и другое...Но если уж противопоставлять,то душа несомненно первична...

Виктор Сидаш

Ирина, вы на какой странице цитируете??? и скажите пож. следующая книга про что будет??? 😜

Исмагиль Усманов

наоборот хорошо запоминает того кто принёс телу удовольствие и душа у неё в раю находится от счастья

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не всегда... Чаще наоборот)

Исмагиль Усманов

надо ситуацию нормализовывать

Леонид Шестаков

Одно без другого не приходит и противопоставлять нельзя. Телу - телово, а душе и телово, и душевное...

Николай Морозов

Нисколько не так. Сколько знаю, всем нравится очень получать удовольствие в постели. А душа потом.

Елена Скиба

ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ В ПОСТЕЛИ , ЖЕНЩИНА ПОМНИТ ДОЛГО. А РАЗГОВОРЧИВЫХ ЗАДУШЕВНИКОВ И ТАК ЦЕЛАЯ КУЧА

Павел Григорьевич

Без телесного удовлетворения, грош цена душевным, ровно как и наоборот. Главное гармония. ИМХО

Константин Котиков

А если ещё и два в одном сочетаеться... то её разорвёт от счастья! 😛😛😛

Константин Котиков

Ага - с уколами и процедурами 😄 Вмиг оздоровлюсь))) 😘😘😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да хоть как, но чтобы мигом!😁😉

Константин Котиков

Есть только миг, между прошлым и будущим! Именно он называется... сон! ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уползла шпать ... 😁😉

Чудо

А если удовлетворил душу, а не получилось удовлетворить тело, то тагда что она будет довольна

Станислав Щеглов

А это как "удовлетворил душу?" Ведь души без тела не бывает и общаемся мы с телом, а не с душой!

Никифоров Валерий

Не правда , бабы они разные , которые любят тело ,а которые ищут душу, но все они любят деньги.

В@
Варенька @angel.ru

я думаю что правильно так женщина когда спит с мужчином она отдает не только душу но и тело

Константин Котиков

Если у женщины... хорошая память - то она всееееех запоминает 😛😛😛

Константин Котиков

То есть можешь забыть... даже того кто удовлетворил душу?! 😦😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неее! Этот человек назабываем)

Константин Котиков

Вот бы людей отсортировать сразу на незабываемых... и невспоминаемых! 😊

Константин Котиков

А то! Точность - вежливость королей... логики и здравомыслия 😎

Иванович Виталий

Может вы и правы! Не знаю тонкостей! Но тех, кто дарит богатые подарки-так же помнят долго!!!

Поликарпов Дмитрий

Аккуратнее со служителями культа, не ввергайте их в грех, да бы они вас анафеме не придали

Вадим Юрьев

это понятно. Пришел, развлек и писечку не дала. Но запомнила. Таких лохов практически нет.

Роман Николаевич Силантьев

Так и должно быть. В духовной сфере (Ноосфереф) нет предела развитию и совершенствованию.