Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины у кого есть водительские права кто водит автомобиль ежедневно ?

Ответы
Ок
Оксана

Сейчас большинство женщин водят автомобиль ежедневно. Для меня это средство передвижения, по другому на работу не добраться. И если честно это утомляет, каждый день за рулем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я завидую

Ок
Оксана

это нормально, я раньше тоже завидовала очень кто водит машину

Ех
Ехидна

Мама моя...)))
Права есть у обоих родителей, только мама умудрилась припорковаться так, чтобы вся правая сторона была для отца подвержена рихтовке)))

Ех
Ехидна

А по правде)))
Нет доверия той, кто слева сидит за баранкой...)))
Там же три педали!!!)))
Сто пудово перепутает!!!))))

Ех
Ехидна

В Мурманске срочно вызвали на работу...
А я как обычно))) кривой как турецкая сабля)))
Ну и вызываю такси)))
Открываю дверь приехавшей кареты, а там женщина за рулём)))
На сколько я балобол, но восемь секунд онемения мне было обеспечено)))

Ех
Ехидна

Это не считая того как прекрасная половина человечества решает куда она хочет ехать на перекрестке)))....
При чем в тех местах где как у нас на Ваське... Где улицы узкие..)))
А меня порой спрашивают, а почему я без прав)))
Так я же это создание блондинистого типа а не вида подтолкну если ручник в голове а не в машине....

Ал
Алиша

У меня права были раньше, чем у мужа. Потом когда у него появились, то он. С 2016 еще и работа на удаленке, поэтому нет необходимости.

Ал
Александра

Есть...)) Каждый день, но не весь день)) с появлением опыта люблю сильно...

Ал
Александра

Желание, курсы, пробовала ли..., Уже катаешься?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость у меня

Ал
Александра

А вопрос??))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зависть

Ал
Александра

Ой, могу поговорить...тока в личке)) пишите, если хочется ..

Александра

Я вожу и у вас получится, особенно, если больше некому вас возить)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я и сожалению , что ушло время , думала , что водитель всегда будет рядом

Александра

Дерзайте, если это нужно. Вот я машину поломала, месяц делать будут, а у меня ремонт, хоть и небольшой, но чем возить краску, обои, штукатурку и все остальное ума не приложу. А по магазинам ездить в поисках?😱 В общем, машина- большое подспорье, но и траты. Взвесьте все и решайтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Милая , Александра мне бы ваши года , а в ваши годы я всю Европу объездила , как турист с мужем

Александра

Как хотите)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо за совет

Z Сергей Балхошин V

ой страсть божья по дороге едешь каждую вторую машину дамы ведут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас даже женщины в платочках ( мусульманки )

Z Сергей Балхошин V

ну я в России ваших законов не ведаю простите покорно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве в России нет водителей женщин - мусульманок ?

Z Сергей Балхошин V

у нас в Туле да вроде не встречал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что и мусульман у вас в Туле нет ?

Z Сергей Балхошин V

наверное есть я не интересовался

La Testa

У меня нету, а вот моя олноклассница водитель троллейьуса

La Testa

Да

Харли

Я! считаю, что все механические игрушки... Для мальчиков

Ро
Роксана

каждый день на работу и с работы, в выходные в магазин

Ро
Роксана

а меня супруг отправил учится "на всякий случай", кстати реально один раз пригодилось, когда его на даче скрутила почечная колика и мы в 4 утра поехали домой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот об этом я тогда не думала , позже когда муж умер , я поняла , что надеятся нужно только на себя

Ро
Роксана

да и с мужем тоже надо на себя, мало ли...

Оксана Лаzaрева

Права с 18 лет, но чаще меня возят, чем я сама за рулем.

Ол
Ольга

Я вожу автомобиль ежедневно, на работу и с работы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам до 40 лет или после ? Извините , просто завидую

Ол
Ольга

63 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍👍👍 Молодец

Not An Angel...

Я... но за рулём не каждый день когда как нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Молодец

Ba
Bagz

Ухх.. Иногда пускай на маршрутках катаются

Луиzа Каzати

Среди знакомых очень много. А сама не вожу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Днём было +23

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Везёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На той недели было +34 , мы чуть не сварились

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

У нас сейчас такая жопа

Луиzа Каzати

У нас +24-26

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А почему именно у женщин спрашиваешь??

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, ты тоже можешь!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А теперь вопрос - а зачем уже ?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, зачем нибудь!!!

Ло
Лора

Вожу уже давно.....люблю.очень это дело)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завидую

ДА
Дмитрий Арбузов

могу на тракторе до околицы прокатить

Марго Беккер

У меня, 30 лет водила, шас нет ооч редко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всю жизнь хотела права , но боялась

Марго Беккер

Если боялась-Значит пральна не стала...

Ал
Алексей

лежат . хоть и мужчина но не вожу уже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит старый

Ал
Алексей

да 73 . но водить мог бы только желание пропало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право

Ал
Алексей

5 лет на мотоциклах гонял и 18 лет на М2140 . больше не хочу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право

Ал
Алексей

движение большое