Наталия

Тяга мужчины к постоянной смене женщин говорит о том, что с ним невозможно ужиться или о том, что все с ним жить хотят?

Ответы
Юля Котова

Наталья, точно скажу, что все с ним жить хотят. Мужик умеет себя предлогать, а именно, увидев женщину, на свой вкус, он, же предложит просто помощь - донести, подвезти, все не навязчиво, не напрашиваясь и оставит св тел, если помощь нужна - он прилетит-по звонку, а женщина точ позвонит, т, к он не навязывался-и так одна, за одной

Наталия

видимо

Юля Котова

А Натали, вы хорошо поставили вопрос - двояко, значит в жизни не потеряетесь, и интуиция ваша вам подскажет выбрать правильный путь к счастью, успеху и здоровью!!!

Наталия

благодарю.

Олег Николаев

Значит, тебе надо научиться быть разной - и в страсти, и в твердости характера, и в нежности.... Да! и еще в нарядах, макияже, стройности, чтобы, занимаясь с тобой любовью муж чувствовал что ты "другая" женщина - лучше, чем ..... вчерашняя соседка по площадке🤭

Наталия

а при чем тут мой муж? я в общем...

Ман

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.

Пётр Ермаков

Среди мужчин, как ни странно, есть и люди с ограниченным умом и чувством собственного достоинства....Понятие семьи и понятия о любви - для них - абстракция....

Наталия

жаль

Барон Де Гофмансталь

Говорит кому? Если женщине, то только о том, что с таким мужчиной не стоит заводить серьезных отношений, и больше ничего.

Леонид Шестаков

обычно, он просто не знает, что с этой женщиной делать ему дальше... после соития... даже если это длится долго...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...это говорит лишь о том, что ОН-КОБЕЛЬ... и инстинкты у него самые настоящие-кобелиные...

Aлександр Кузьмин

просто настало время когда на одного самца приходится 3.5 самки . Работы не початый край !

Виктор Алексеенков

Да,и либидо замечательное

Ботzман Барисыч

он богатый и с причудами..бабы таких любят и прощают им многое если не ваабще всёо

Наталия

мне кажется глупо прощать все....

Ботzман Барисыч

... нету в тебе романтизьма..Наталия..возможно потому что вместо мягкого знака - и..

Наталия

😏

Иг
Игорь

Это говорит о том, что у мужика понятия нет, какая она нормальная и единственная.

Наталия

видимо

Иг
Игорь

И женщин таких же выбирает, тоже без понятия - зачем им такой бегунок нужен.

Наталия

именно.

Олег Неважно

О том, что он идиот, и не понял старую мудрость"баб менять, только время терять".

Одинокий Волк.

Говорит о том... что он морально не устойчив. И ходит постоянно по рукам женщин!

Владимир Литяйкин N

Интересный вопрос- хочется утвердится в последнем- поэксперентируем?

Ла
Лариса

Мужское непостоянство,как и женское...конфликт энергий при рождении.

Александр Демидов

Ухх... и мудрёно сказала. (Ларисе) 🙂

Ла
Лариса

Не мудрено,если проникнуть в суть.( братику))))

Александр Демидов

Да моя ты... родная... 😘

Та
Таня

Это говорит о том что они слабы на передок! Не могут отказать никому!

Александра

А женщины так и сменяют так и сменяют друг друга. Наперегонки)))

Константин Карлов

Ну если первое,это не хорошо,а второе,когда нибудь успокоится

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это говорит о сексуальной распущенности его и его партнёрш

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать по этому поводу, не зная человека.......