Га
Галина

А что для вас хороший отдых, как любите расслабляться?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Болею рыбалкой, лечиться не буду!..😉

Ев
Европа-Плюс

Баня или сауна, бассейн и чай.... ☺️

Ев
Европа-Плюс

А вы как?

Га
Галина

Театр, концерт, путешествия

Ев
Европа-Плюс

Это наоборот, возбуждает.

Ев
Европа-Плюс

Ну да. Мы вечерами на даче, после бани у костра любим сидеть.

Ев
Европа-Плюс

Это летом было

Га
Галина

Летом всегда больше способов отдохнуть

Ев
Европа-Плюс

А зимой возможностей

Му
Муиз

Маршрут путешествия😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️ а я обожаю вас 😉💋🌹🤝

Му
Муиз

❤️😇

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Настольный теннис, музицирование.

Га
Галина

классно, я тоже немного играю на гитаре))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Являюсь поклонником творчества Александра Яковлевича Розенбаума. Исполняю, с его позволения, его же песни.🖼

Га
Галина

я кстати тоже его обожаю, а поскольку он Питерский, то регулярно хожу на его концерты, тоже люблю играть его песни))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Был на 50-ти летие и 60-ти летия в Питере на юбилейных концертах. На 70-ти летие не попал из-за карантина. Проживаю в Крыму все крымские концерты Александра Яковлевича посещаю.

Татьяна Морозова

в путешествиях.... на концертах...😄

Га
Галина

я тоже обожаю музыку и путешествия💐👍

Александр Мамедов

Только не летайте по турпутевкам

Александр Мамедов

Это потому что там уже война

Янг Николсон

к сожалению бухло🖼

Янг Николсон

нет интереса

Янг Николсон

возможно

Янг Николсон

оживаю, но, надо помочь другим

Га
Галина

тогда надо обратиться к тому, кто сможет вам помочь, вы еще молодой и сильный мужчина и со всем справитесь

Янг Николсон

зачем? я справляюсь помогать другим🤗

Sergei

Занятие спортом и любовью.😉

С К.

Активный! Походы, палатки...

Дедушка Старенький

Диван и интересная книга.

Wszystko Jedno

Никого не хочу обидеть, но искренне в непонятках...На кой хер вопросы типа- "...А как вы думаете...", " А зачем вам это...", " А что для вас..." и прочая хренотень ! ! ! Моветон, но так и хоЦЦа ответить вопросом- А Вам какая на.......разница. кто и что думает ? ? ?Что это Вам лично дает ? ? ? Если, конечно. Вы не ведете какую-то исследовательскую работу в плане ответов пользователей сайта🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣

Га
Галина

я задаю те вопросы, какие мне интересны, не нравятся - не отвечайте, в чем проблема?

Wszystko Jedno

Я отвечаю на те, что меня заинтересовали, и отвечаю ТАК, как сочла нужным Не понравился ответ, вали мимо, в чем проблема 7

Га
Галина

😆😆😆это вы ко мне зашли, а не я к вам, вам и валить))

Wszystko Jedno

С хуя- ли заиграли ? Вопросе по ленте, всяк имеет право на коммент И не с твоей рожей, старперка, указывать (ох и ах. сорян, сорян....)🤣

Wszystko Jedno

ПардонТЕ, как в анекдоте- был неправ, дерзил...Сразу не разглядела. шо невьебенная красава и юна, аки ранняя вишня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣....

С Э М

Хороший отдых это отпуск

С Э М

Можно просто в другом городе. По мероприятиям, либо с друзьями, либо и то и другое вместе)

Га
Галина

тоже хорошо, у нас в Лен. области много чего можно посмотреть))

С Э М

Верю) Но до вас далековато, в один-два дня не впишешься

С Э М

Липецк. До Питера от нас 1200 км

С Э М

И всегда мучительный выбор, куда податься))

Влюбленный В Жизнь)))

Как получится с пантанно

Га
Галина

а как больше всего нравится?

Влюбленный В Жизнь)))

Когда близкими или друзьями на природе

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Сергей

Снежный склон и сноуборд

Виталий

Я просто не напрягаюсь...

Виктор Федин

консервированной водой

Виктор Федин

вода - 60% + консерватор (этиловый спирт) - 40 %

Дима Жуков

Шашлык, банька, секас.

Га
Галина

такие развлечения мне нравятся))

Дима Жуков

Естественно, когда тебя по попке веником, а потом по спинке и пяточкам.😈

Ко
Константин

Рыбалка,сбор грибов

Ка-Валерчик Гузенко

Порукодельничать!

Га
Галина

любопытно и что это за рукоделие))?

Ка-Валерчик Гузенко

Сотворить для себя или кого-нить!

Ка-Валерчик Гузенко

Счас надо рукоятку молотку довершить, листья собрать, порог гаража сцепить ....

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитВами ))🙏😎((

Маша

У реки в тишине.

Св
Светлана_Светлана

Диван караулю