Рустам Усманов

Каковы ваши самые распространенные негативные мысли?

Ответы
Ирина Гавриловна

Что дети сволочи заболеют и помрут раньше времени, что муж сволочь последняя, мать сволочь, отец сволочь, брат сволочь, корочи все сволочи.. И я тоже не особо😅😂и ваще:"Бабушка приехала".

Луиза

😳

Ирина Гавриловна

Да милая

Луиза

похоже на усталость

Ирина Гавриловна

Ну, я не совсем Мастер

Гульнара

Если, честно, то бесят те кто пропагандирует войну, не могут насытится, им подавай мясо и кровь, они играют в войнушку с чужими жизнями.

Константин Саратовцев

Эх! Снег, снежок белая метелица! Если сдохну завтра я, с ними мне не встретиться! Икспромт.

Луиза

😂

Константин Саратовцев

Как могу...

Владимир Забродин

Иногда встречаются упёртые. которым ни чего не докажешь. Вот таким хочется ума добавить.

Валерий Меренков

Мало жить осталось, мало денег до зарплаты, мало друзей в живых осталось.

Игорь Николаевич.

Да что вы такое говорите?! У меня негативных мыслей нет.

Луиза

👍

Евгений

есть таковые Но я их бросаю в воду и топчу дабы человеку их не передать

Helen Brown

Про еду и ее влияние на мой вес. Хочу оставаться стройной и красивой!

Вечность

Не имею таких и не живу с негативом только чистый позетив во всем

Розалия Файзуллина

Я некрасивая, я накрашенная страшная и не накрашенная страшная

Леди Мила

все плохо, все рушится... аааа, как жить?😱🤦‍♀️☹️😥

Людмила Канивец

Стараюсь гнать их от себя... и вслух не произношу!

Кот Кот

Осторожность при работе чтоб голова не улетела

Roman E

Я кроме одного - во всем почти позитивен

Roman E

точно не помню)) Но мою тётю зовут Луиза - я бы запомнил)))

Луиза

Прикольно

Roman E

А еще вы, к сожалению, не очень любите автомобили )

Луиза

почему не люблю?) просто не вожу

Roman E

А я их обожаю )) У меня их много было)) А сейчас не очень много осталось )

Вера Сергеевна

Белоруссия пробный шар по России ....?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Alexander Schulgin

Я пофигист…стараюсь жить без них…

Владмир

Может лучше с чужих мыслей начать?

Alex Alex

Нет у меня как у Печкина мотоцикла

Ле
Лена

Неуверенность в завтрашнем дне..

Рустам Усманов

А почему завтрашний?

Ле
Лена

Потому что всё сложно в сегодняшнем, наверно. Не знаю.