Робот Вертер

Борис Годунов - 2 - это ельцин. Да будет он проклят Небесами во веки вечные.

Ответы
Ирина Колетник

У вас наверное нет детей? Зачем вы проклинаете человека? Каким бы он мерзким ни был для вас ни в коем случае не делайте этого. Все проклятия обычно возвращаются бумерангом не вам а вашим детям. Зачем малым деткам страдать из за старого алкоголика

Робот Вертер

Я - не Небеса.

Робот Вертер

Вникайте в написанное, когда читаете

Григорий Карпенко

Борис Николаевич Ельцин - это герой России. Его прах покоится на Новодевичьем кладбище в городе Москве, памятник ему в виде флага Российской Федерации. Россия всегда сможет защитить своих героев от подонков и пидарасов.

Робот Вертер

Герой. Лизал вслух жопу американцам, которые над ним, пьяным, хохотали и потом опрокинули, и до сих пор говнят России. Пипец, каких "героев" славят некоторые. Гляньте документалку, где он подобострастным голосом превозносит амерку и унижает Россию со ссылкой на СССР. Думаете, они не знают, что предатель своего народа легко предаст и чужой. Такими можно только пользоваться. Что они и делали

Григорий Карпенко

Повторно для тупых подонков и пидарасов! Борис Николаевич Ельцин - это герой России, победивший немецко-марксистско-ленинское иго на Руси. Россия всегда будет чтить своих сыновей, кто бы и как бы не захотел осквернить народную память россиян!

Григорий Карпенко

Пейте минеральную воду Джермук, помогает, вдохновляет, отрезвляет, дает силы и молодость!!!

Робот Вертер

Спасибо. Вам тоже крепкого здоровья, мира, счастья и всех семейных благ 🙏

Господин Евгений Vирт

Ельцин не разваливал советские рельсы. Они сами по себе развалились. Он на коленке сделал переход на новые рельсы !!!! Не останавливая паровоза!!!!

Робот Вертер

Переобулся на ходу

Господин Евгений Vирт

А хули делать. Страну ожидал пиздец. Все ждали что система всем поможет а она даже себя обслуживать не могла. Катились по инерции. Лет 70 назад ещё можно было так жить, технологий не было. А сейчас нельзя - раздавят

Робот Вертер

Уже и раздавили. За 20 лет Китай рванул, а мы с голой жопой по сравнению с ними, рады сырье им продавать по системе фикс прайс

Господин Евгений Vирт

Допустим у вас сломалась машина. Не едет. Нужно хотя бы довезти её до гаража. Рядом есть буксир но расплатиться с ним нечем. Разве что бензином из нерабочей машины. Буксир согласен. А вы как бы поступилив такой ситуации?

Робот Вертер

Похоже, что мне по кайфу на буксире катиться, бензина выше крыши для моего буксировщика. остальное хер с ним.

Господин Евгений Vирт

У нас в городе строят газоперерабатывающий завод. Раньше Китай газ покупал неочищеный, у себя очищал и получал из отходов бесплатный пластмасс и другие соединения. Со строительством АГПЗ ему такая фишка обломилась.

Робот Вертер

Пусть построят поскорее и людям хоть будет зарплата рублей по 50-60

Елена Прекрасная

Что мешает занять такое же место и исправить все его ошибки. Проще проклинать, чем что то сделать самому.

Робот Вертер

Пусть Небеса клянут. Его место заняли 20 лет назад. Другому хребет переломят, кто посягнет на заветный трон.

Ал
Александр

не скажите... съездите в екатеринбург. сходите в "ельцин-центр". там в 90-е не все было так однозначно

Робот Вертер

При нём страна упала

Ал
Александр

я же говорю. неоднозначно все...я был студентом в 90-е. мог позволить себе киндзмараулли... сейчас - нет

Ир
Ирина*Z

вполне возможно, что это совсем не так.
а клевета тоже наказуема.

Ир
Ирина*Z

и не надо.. спасибо.. 😁👍

Робот Вертер

Без вас знаю

Ир
Ирина*Z

ваши историки тоже якобы "знают" 🤣🤣🤣 и врут, как дышат.

Робот Вертер

Вообще-то они признаны нашим правительством, эти историки. Вы, вероятно, давно не читали историю России, которую преподают сегодня в школах.

Ир
Ирина*Z

вообще то вы не знаете русский язык..

Николай Александрович

Проклинал бы ты Пашиняна.Что тебе до Ельцина,чурка?

Робот Вертер

Кочаряна скорее, чем Пашиняна. Пашинян посадил вора и гада Кочаряна в тюрьму. Чурка тот, кто другого называет чуркой. Ты этим себя принижаешь, не меня. Глупец Иди и молись на своего Ельцина. Значит сам такой же

Николай Александрович

Так не твой же Ельцин!Что до него?И Пушкин тоже не твой,а он сказал?"Я презираю Россию,но не люблю когда это делают другие".Чурка,проклинай своих,урод.Я бы никогда не сказал бы такое в адрес Армении,президента армянина.Тебе же насрать на всё вообще.Это у нас,у русских,называется-ничего святого за душой.Вообще ничего.Человеческого.И ещё обиделся за чурку.Ты и есть чурка.

Робот Вертер

Ебан, я никогда не жил в Армении. А русские сколачивали 250 лет многонациональную страну не для того, чтоб такие, как ты сеяли высокомерие и национализм. Слушай нашего президента и захлопни поганое свое рыло. Чурка ты есть неотесанная, да ещё и нацик злобный, подобен бандеровцам.

Робот Вертер

А вор должен сидеть в тюрьме, русский он или армянин, или китаец.

Николай Александрович

Мне насрать где ты жил.Ты не русский.

Робот Вертер

Это ты враг русского народа. Ибо из-за таких гадов, как ты страна может погрузиться в межнациональную бойню.

Отто Фон Штирлиц

Есть такой мировой закон: "Как сверху так и снизу..."

Нурия Шагабиева

Точно. Ничего хорошего о нем нельзя сказать.

Робот Вертер

Что он, что его последователи одним мирром мазаны.

Нурия Шагабиева

Я бы так не сказала.

Робот Вертер

И не говорите.

Нурия Шагабиева

Путин меня вполне укстраивает.

Робот Вертер

Возражать вам не могу 👍

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Анатолий Паулкин

Проклинай своих предков.Наших не надо

Анатолий Паулкин

Да чё ты заладил как баран,нацик,нацик..У нас в селе много армян живет.Все хорошие люди.

Робот Вертер

Ты начал. Моя мама, кстати, омичка коренная. Всё! Тема закрыта

Анатолий Паулкин

Да.Я Москвичей не люблю.Или пидоры или предатели.

Робот Вертер

Да везде их полно.

Анатолий Паулкин

Не..У нас люди хорошие.

Владимир Забродин

а чо ты так поздно начал? Только дошло

Робот Вертер

Почему, мне не понять?.

Владимир Забродин

Потому что ты написал о человеке который давно умер.

Робот Вертер

Это не только русские говорят, будь уверен.

Владимир Забродин

Тем более.

Робот Вертер

Тебя зачем мое мнение передёргуло так? Или ты Гавриил?

Любовь Золотарева

Да. Ельцин много бед натворил.

Михаил Цветаев

Фарит Ягудин

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ

Робот Вертер

На всё воля Небес. Ты комменты почитай, сколько его фанатиков до сих пор есть

Фарит Ягудин

ПЛЕВАТЬ НА НИХ

Робот Вертер

Ты прав

Commentum

Так не он один...

Commentum

Да, определенная гордость...

Робот Вертер

Я бывал у вас. Мне понравилась аура в Белоруссии.

Commentum

Мы отличаемся, конечно, от России... Я сюда стремился, но пока не закончил школу жил там... тут люди душевней...

Робот Вертер

Да. Я не стал уже углубляться. Но это именно так.

Еп
Епифания

Чушь полная

Робот Вертер

Учи историю родной державы

Еп
Епифания

Научитесь не тыкать для начала

Робот Вертер

Прошу прощения'с Но историю державы учите'с.

Еп
Епифания

Я её знаю лучше вас

Робот Вертер

Однако

Lubov Sorokina

Нельзя так.

Робот Вертер

Небесам решать, не нам.

Lubov Sorokina

Небесам то небеса. А нам людьми быть.

Га
Галина

Кто из них?

Робот Вертер

Пусть Небеса решат.

С. В.

а путин?

Робот Вертер

Этот - Владимир -Первый, под Небесами пока ходит.

С. В.

под покровительством светлых сил что ли? Ненаигрался генералиссимус видимо

Робот Вертер

Полковничек

Пётр Ермаков

АМИНЬ!!!