Екатерина

🖼

….говорят ......когда Пушкин закончил «Бориса Годунова», он от радости воскликнул : «Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!».

🖼

А Вы себя подобным образом ободряете?😀

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Андрей Романов

Нет не Пушкин не Кукушкин ни Бандера ни Карманов ни Кобзон ни Вася Плюшкин-Звать маня Андрей Романов!!! Исполняю в ресторанах я для публики шансон не бывал я в дальних странах с детства в музыку влюблён и поэзия не чужда иногда пишу стихи о любви друзьях о нуждах с лёгкой творческой руки! Не всегда приходит муза в виду жизненных проблем и порой от скуки груза не избавиться не чем но вдруг грянет озоренье будь улыбка добрый взгляд и приходит вдохновенье мысли к небесам летят. и ложатся снова строки без невидимых причин вот такие вот заскоки-НУ РОМАНОВ СУКИН СЫН!!!😁

Андрей Романов

Но ведь до них в таком случае легче достучаться зацепить так скажем-к примеру Сергей Есенин читал свои стихи в ресторанах даже есть произведение Я ЧИТАЮ СТИХИ ПРОСТИТУТКАМ

Екатерина

именно поэтому талантливый человек так печально закончил свою жизнь....ненормально....будучи глубоко несчастным созданием...

Андрей Романов

Надеюсь меня не ждёт такая учесть хотя порой очень бывает опасно!

Екатерина

Вам есть о чемм волноваться...Ваше творчество служит.............знаете кому...

Юрий Буторин

Хоть сколько пиши, но кончаются сроки
Уходят поэты, цепляясь за строки
Но вот, что отрадно: поэт есть Буторин -
Он пишет всегда без сучков и задорин.

Себя читал
В часы досуга
И восклицал:
"Как пишет, сука!"

Хорошо как сказано
Скроено и связано.
Скажет Катя шёпотом:
«Нечего и штопать там»

Екатерина

У поэта погоны?

Юрий Буторин

...и на Кавказ был сослан в своё время.

Счастливый

Я его понимаю хорошо..он действительно был талант от БОГА..ему самому понравилось то,что написал..что бы так сказать до него никто еще не дошел..и вряд ли дойдет..

Екатерина

🖼 С ПАСХОЙ!

Счастливый

Спасибо Екатерина..Вас тоже с праздником.!🌹

Марат

Когда построишь что-то высокого класса, какая то гордость за сделанное, отмечаешь и сразу другое. Времени мало человеку отмерено. и

Екатерина

это редкое желание от души вслух себя похвалить...я хвалю себя молча, когда в вену сразу попадаю...))).

Марат

Боюсь уколов, поэтому стараюсь не болеть. Намедни на фирме заставили обзавестись домашним врачом. Пошел к ним, как будто попал в тату салон- всего искололи.

Се
Сергей

мне пушкин брат.ну а гомер-отец
одной мы крови с тютчевым и фетом
дарю стихи для жаждущих сердец
с веселым поэтическим приветом

Екатерина

🖼 а мы это любим...

Се
Сергей

умничка

Николай

Бывает долго что то делаешь не получается, потом раз и победил восторг, сам себя не похвалишь никто не похвалит

Екатерина

главное не перехвалить...

Николай

10 -15 МИНУТ И ВСЕ ЗАБЫЛ.

Екатерина

Взял ноту...конфетку)))

Николай

Что то вроде этого

Николай Дубинин

...когда то, приходилось поощрять себя ...переживал восторг, правда не длительный, короткий, но яркий....

Екатерина

а сейчас умерли?😃или достигли совершенства?

Николай Дубинин

...воздержание, путь к совершенству ...искренность - первый шаг к нему.....

Екатерина

🖼 ОХ..так это сложно...

Тина Тим

А как же обязательно.Себя любимую сама не похвалишь, от остальных не дождешься.👏 👏 👏 🌾

Екатерина

Правильно...я тоже себя подбадриваю...и так же могу выругать...)))

Тина Тим

С умным человеком всегда приятно поговорить. У меня уже внук научился.Спрашиваю ты с кем там говоришь, да бабушка с умным человеком.

Екатерина

😀они как губка впитывают наши манеры..

Ир
Ирина

Да.Говорю,-какая же всё-таки умница,Ирочка хорошенькая девочка.😜🎄☃️

Екатерина

🖼 Какая поддержка!

Ир
Ирина

😁☕🍫Картинка не открылась.Сам не похвалишь,никто не похвалит.

Екатерина

не видите елку?

Ир
Ирина

Нет.😯

Екатерина

🖼 а эту?

Ир
Ирина

Тоже нет.Не могу понять,почему с телефона одни картинки открываются,другие нет.

Екатерина

не знаю...

Геннадий Пожилов

я тоже пишу стихи конечно же ни как Пушкин но я более сдержан когда заканчиваю очередную поэму

Геннадий Пожилов

да я просто стенографист сердце шепчет а я записываю

Екатерина

сердце в правильном направлении работает)))

Геннадий Пожилов

оно и ведет меня по жизни

Екатерина

🖼 Удачи в Творчестве!

Геннадий Пожилов

спасибо

Скорпион Иванович

Лучше это услышать от дамы, когда на её напал оргазм а она от него так и не смогла отбиться!😁

Владимир Юдинцев

Ну не в такой форме, но бывает иногда чувство удовлетворённости от проделанной работы.

Michael Lvovich Kunin

И добавил , Я памятник соорудил не рукотворный ,К нему не зарастет народная тропа !!

Екатерина

и не ошибся..

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных- готовит Пушкин-Сукин сын . Его - Кот ученный всё ходит по цепи кругом !

Ali Na W

Да,когда смотрю на очередную законченную свою картину...Алинка- ты- Су...пер!

Ali Na W

Что то на смену пришло?

Екатерина

пока некогда...ведь для рисования надо время ...

Ali Na W

Это да ...желаю ,что бы всегда совпадали- время ,место и желания 😊🌹

Екатерина

И Вам творческих успехов..

Ali Na W

Спасибо,главное- вдохновения!А успехи- второстепенно

Наталья Казаченко

Я говорю: "Умница, Наточка! Молодец!" Ну и ещё что-нибудь приятное для себя.

Екатерина

Правильно ...я тоже себя балую прилагательными ...если очень чем-то довольна...

Владимир

иногда бывает. только не произношу о себе"сукин сын" я Маму уважаю свою.

Екатерина

на фоне матов-это выражение кажется святым...но Вы правы....как мать это заявляю))))

Алексей Заславский

Я нет. Мой приятель много лет назад, когда взломал базу МВД, так орал.

Екатерина

сидит?

Алексей Заславский

К сожалению умер.

Екатерина

Бедняга..

Александр Мамедов

Это не ободрение.Это восхищение своим талантом.Это мне знакомо.

Екатерина

кому как))))

Коля Афонин

я же не Пушкин я водитель я говорю слава богу приехал без аварии

Екатерина

да....просто это обычное дело для Вас...😀