Дядя Миша

Что то у меня сделалось не то. Сейчас не вижу кто под авой ... ника в смысле не вижу. У всех так?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Дядя Миша, и с Ником и с Авой у вас все в полном порядке...А на прочих - не обращайте внимания - напридумывают разную абракадабру или либерду😍

Дядя Миша

Так дело в том, что я НЕ ВИЖУ ник (имя) собеседников. Вот и твоё не вижу. Только фото (авы) и всё.

Эмма Коноплицкая

А я и по фото вас узнаю😍

Дядя Миша

Не в обиду, но я по фото мало кого узнаю. У меня много девушек в собеседницах, всех не помню.

Эмма Коноплицкая

Да, читаю иногда их комментарии...Видно, что давно знакомы и по жизни общаетесь😍

Дядя Миша

🤭🤗😘

Эмма Коноплицкая

👋👋👋 Хорошего вечера! С днем весеннего равноденствия 🥀

Law Abiding Сitizen

Привет Михайло! У меня иногда аву не видно бывает но это редко

Дядя Миша

Что то я сам похоже натыкал в настройках, и не могу сейчас разобраться.

Law Abiding Сitizen

помоему не в этом дело

Сергей Остёрский

А у меня здесь если картинка чья-то, то только через ВПН открывается.

Дядя Миша

Наверно точно не в этом дело! Сейчас перешёл на браузер "Фирефокс" всё вижу.

Дядя Миша

👍

Гафур Камалович Карамов

ну глаза видеть вес мир...главное осознанно смотреть МИР...

Ла
Ларсия

я тебя прекрасно вижу)) выглядишь отлично

Дядя Миша

Не сделаешь! Она твоя подруга.

Ла
Ларсия

Ты про Валю? Ну там ты сам виноват))) во первых эта белобрысина первая про нее поганый пост выложила. Она пишет гадости про Россию. это во вторых. ты уж смотри за кого вступаешься. Я понимаю, для тебя сайт просто отдохнуть и пофлиртовать ( одобряю) но тогда уж не лезь в подобные споры.

Дядя Миша

Я не помню где это было. Сегодня только раз с ней пересекались и просто поздоровались. Или старое ворошить начали от безделья? Тоже не помню, когда и кого обосрал вместе с "белобрысиной"!

Ла
Ларсия

да просто меня вчера не было. а сення захожу а тут такое тварица. Иш чо удумали

Ла
Ларсия

да просто меня вчера не было. а сення захожу а тут такое тварица. Иш чо удумали

Ма
Марина

А я фоток не вижу, только пустые квадраты.

Дядя Миша

У меня наладилось, всё вижу.

Ма
Марина

Поздравляю всей душой с этой радостью большой.😊

Дядя Миша

Ай! Спасибо милая!

Вера Сергеевна-V

Привет ,Миша ! Вроде пока всё нормально !

Дядя Миша

И у меня наладилось.
Привет Вера. 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Вот и ладушки,Миша ! Доброго вечера и собеседниц хороших !

Вера

НЕ БЫЛО ДОЛГО ОБСУЖДАЙ. 🤯 ВЕРНУЛИ.👍

Ла
Лариса

Я все вижу.Перезагрузить пробовали?

Дядя Миша

Вот открывается страница и на долю секунды выскакивает ник, а потом пропадает.

Ла
Лариса

Значит опять какой то глюк

Дядя Миша

Написал в службу поддержки. Может ответят.

Ла
Лариса

Никогда в жизни!Они даже не читают наших писанин.Я пыталась.

Дядя Миша

Но я не яму копал, не устал.

Ла
Лариса

😁

Лена

У меня всё, как обычно

Дядя Миша

Я на другой браузер переключился и тоже всё видеть стал.

Лена

👍

Z*
Z *Ирина*

Под чьей авой? Своей?

Дядя Миша

Я не видел ни чьих. И это был браузер "Атом", сейчас с "Фирефокса" захожу и всех вижу. Видимо ВПН повлиял после снятия блокировки сайта. Я с "Атома" с ВПН заходил, чтобы не сойти с ума от разлуки с подругами.

Z*
Z *Ирина*

😁Надеюсь, что все отношения возобновились.. И теперь все счастливы.

Дядя Миша

Так не терялся ни кто и я на виду был, поэтому всё ОТЛИЧНО!

Z*
Z *Ирина*

Не все любят впн. Ох, не все...

Дядя Миша

Знаю.

Пётр Хамов

Нет у меня всё норм

Дядя Миша

Что то, где то, когда то по потыкал и пропало. А сейчас не помню.

Пётр Хамов

Печалька,тут к спецам обращаться нужно мож чего подскажут

Дядя Миша

Наверно к службе поддержки. Я же на сайте тыкал.

Пётр Хамов

так я об этих спецах и говорил)

Дядя Миша

Понял.

Лариса Вараксина

многие я вижу ава

Дядя Миша

Да, ава есть, ника нет. Вот не вижу, что Лариса Вараксина. Просто знаю тебя и догадался по картинке.

Лариса Вараксина

🖼Это я сейчас

Дядя Миша

Приятно смотреть! Спасибо.

Лариса Вараксина

не унывайте

Дядя Миша

Всё хорошо, смотрю на вопросы и комментарии, тогда только даю ответ.

Лариса Вараксина

Я тоже так

Пч
Пчела

У меня такого нет

Дядя Миша

у меня третий день так.

Пч
Пчела

К сожалению я не спец в этом, помочь не могу.

Дядя Миша

Я понимаю ...

Фе
Феня

Перезагрузите страничку, кэш очистите.

Максим Jw

У меня нормально.

Дядя Миша

Да все пишут нормально, видимо у меня какой то грех ...

Владимир Вельский

Браузер глючит

Дядя Миша

Понятно. Значит надо всё же удалить, потому что у меня бесплатно.

Владимир Вельский

Пробуйте. Про бесплатные (их очень много), перед тем как ставить, нужно читать отзывы.

Дядя Миша

А я поторопился и ни чего не читал, мне было нужно сюда попасть.

Владимир Вельский

ясно.

Дядя Миша

👍🤝

Язва Мила

это авитаминоз

Дядя Миша

Что принимать?

Язва Мила

Квашеную капусту, шиповник заваривать

Дядя Миша

Компот из шиповника сейчас сын привёз. 2 литра, не знаю надолго ли. Много пью и часто.

Язва Мила

В Квашеной капусте больше всего витамина С

Дядя Миша

Я про капусту читал, она полезна в любом виде.

ап
анатолий попов

😦...........не а

Дядя Миша

Аватарка есть, а ника нет, вот и не знаю, кто ты.

ап
анатолий попов

🧐..............я врозыске👈........☝️😩

Дядя Миша

В Ялте?

ап
анатолий попов

............в ёй☝️😩......(алиментщик-неплатюн☝️🥴)

Не
Несмеяна

У меня норм.

Дядя Миша

Мне со службы поддержки написали, что всё нормально работает, а у меня третий день собеседники без имени и авы.

Не
Несмеяна

Вот гадать придётся, кто отвечает🤔

Дядя Миша

Вот, вот! Ладно кого по фото узнаю ...

Я Мы

Всё хорошо.

Дядя Миша

А я не могу понять ... нету ника и всё тут.

Алексей

Шар протри

Дядя Миша

Протёр, увидел.

Алексей

✌️🍷