Пр
Пряник

Люди убивают друг друга по множеству причин. По какой причине убил бы ты?

Ответы
Ясень Пень

В случаях угрозы жизни мне и моей семьи, если травмы человека или другого существа несовместимы с жизнью, если смерть одного человека или группы людей поможет чпасти большинство людей, по неосторожности, если нанëс травму несовместимую с жизнью, если мучения неловека невыносимы и единственный способ облегчить страдания усыпить его навсегда

Alisa Warshavsky

Если возникнет угроза моей жизни, я не усомнюсь и объяснять ничего не стану, и блевать от своего деяния, не потянет!!! Но это касается , только человека, не животных!!!!

Татьяна G

мне проще погибнуть как жертва нападения - пытаюсь вразумить словами и конкретными действиями.. смерть не для меня... я не всевышний...

Татьяна G

моя позиция - это отсутствие агрессии.... убийство по вашему активный взгляд на жизнь - вы меня если чес удивили неприятно...убийство - это истребление всего что присуще природе... и слабость убедить и доказать словами или действиями...

Пр
Пряник

Люди - это животные.

Татьяна G

я своего сына таковым не считаю....

Пр
Пряник

Это мало что меняет.

Татьяна G

к сожалению - люди хуже животных... с животными можно хоть договориться...

Nekto Imiarekoff

В условиях самообороны всё может быть. А намеренно, "потому что..." Может быть, лишь в качестве мести за кого-то из близких... Не знаю.

Игорь Николаевич.

Только если напротив меня, собирающийся убить. И то, оставил бы ему жизнь, превратив в инвалида.

Лада

Лечиться не пробовал, недоразвитый, многим помогает, так даже думать нельзя.

Иван Чемезов

Я на сво....глупый вопрос .... Я жив- он мертв... Он жив - я мёртв... Выбор очевиден

Аля

За дочку и внучку готова была бы, только не представляю как

Владимир Вельский

Брателла, А чё причина нужна разе? Кровь закипела и тю-тю 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В настоящее время только за очень очень большие деньги.

Рыжая Я

Если человек представил бы опасность жизни моих детей.

Ру
Русская

Если бы этот человек убил бы кого-то из моих родных.

Z-Мимокрокодил-V

Очень хочется ещё хоть одного фашиста прибить.

Пётр Хамов

а мне причины не нужны ,мне нужен только повод.

Роман Смирнов

детей торгуют в гейропу....................................

Musk Therapy

Прямая и явная угроза мне или моим близким

Пр
Пряник

Чем бы убивала?

Musk Therapy

По обстоятельствам

Da
Darius

По причине убийства врагами моих братьев

Ев
Ева

Если была угроза моим родным и близким

...

Только если пряника,по причине голода

Небесный Тихоход

Угроза моей жизни и близких мне людей.