Elvis Costello

Следующий год- Год Голубого Водяного Тигра.....аааааааа!!!....сююккааа и тут они ?????🖼

–2
Ответы
Злобный Эльф

Ну Шизофазики, видят всегда то чего нет. Если конечно, таблетки во время не принимают. А если ещё у них и Delirium tremens то туши свет. Тебя мама уже продать хочет, как ты ей надоел🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Это ещё одно доказательство ШИЗОФАЗИИ так как она не в тему🤣🤣🤣🤣 и картинку по сути ты украл. Своего произвести кроме навоза ты ничего не можешь, так как недееспособен🤣🤣🤣

Elvis Costello

картинки мало кто производит..а вот мои слова прям воруешь..даже Марью Педровну...своего мозг не способен родить...опят сцать бегал или тугодум?

Злобный Эльф

Ну как, это твой учитель, при твоей ШИЗОФАЗИИ и амнезии, напоминаю, что бы ты не забывал. Опять приступ? Ты не ответил что картинка то не в тему. Тяжел для пониания вопрос?

Elvis Costello

дураку эзопов язык не понятен...иди с своими бабками котиков обсуждать-вот твой уровень🖼

Злобный Эльф

Где Эзопов язык и где Элвис, у которого дебилия

Лариса

Зачем вы пропагандирует фотошопные картинки?

Elvis Costello

назло...а что фотошоп это за гранью этики ? главное смысл ...я же не лгу

Лариса

Здесь множество легковерных россиян.! Зачем им ваша "правда"? Впадут в истерику. Сделать то они всё равно ничего не смогут!

Elvis Costello

ну вы слишком вульгарно о россиянах думаете...зачем врать-если это одна из основ политики правительства сша

Виктор Николаев

Это мой год. Все тигры мои!

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Нурия Шагабиева

Блин , а я ведь Тигр !

Elvis Costello

а я рыба

Нурия Шагабиева

Это не то . Год какой ?

Elvis Costello

не важно....мокрый значит рыбам кайф

Нурия Шагабиева

Ну тогда хорошо .

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤