Дед Пихто

На улице Бейрута полицейские обнаружили тело женщины. 52-летняя Фатима Отман более 20 лет занималась попрошайничеством.Женщина жила в арендованном автомобиле, где после обыска была найдена сберегательная книжка с 1,1 млн долларов.Ранее на железнодорожной станции в городе Уппсала недалеко от Стокгольма задержали бездомного, который хамил прохожим и выпрашивал у них деньги на билет.55-летнего мужчину в участке обыскали и в карманах обнаружили 5,5 млн шведских крон (40 млн рублей).Они больные?

Ответы
Ол
Ольg@

Привет , Алексей!! Я сегодня наэкпериментировалась с этим фенозепамом. Выпила часа в 3 ночипод язык парочку.Час без эффекта. Покушала. Цветочки на балконе подкормила.. Уснула после второй в 7 утра. В 11 проснулась. Опять по дому пошуршала, Одежду дворниковой жене отдала для дочки.Она оставила телефон- звони, когда надо убраться. Я у с пылесосом не справлюсь. До 15-00. Уснула и проснулась полчаса назад..Передоз..

Дед Пихто

Я,если спится,стараюсь спать.Чем дольше-тем лучше.Во сне,хотя бы ничего не болит.Вечный сон-КАЙФ!

Ол
Ольg@

Мы под колесами засыпаем(((

Ол
Ольg@

Холодно в квартире. Вот так за ноутам на клаве не уснешь..

Дед Пихто

Мне чтоб уснуть надо очень долго принимать нужную позу.

Ол
Ольg@

И мне. Замерзла на кухне за ноутом сидеть. Подключила грелку ы 2 фильм забавный начался.. я на середине уснула..Телек сам выключился. Зато через 2 часа я опять здесь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еще в советские времена у соседей жил старый дедушка , жили скромно , а после смерти у него обнаружили матрас из денег , деньги были старые до 1961года . Было это где то в 1963 году . Это , что болезнь или боязнь черного дня ?

Дед Пихто

Фиг знает.Если бы дедушка был практичным,он хоть сколько нибудь денег поменял в 61 году.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное нельзя было поменять , нужна была справка с места работы

Дед Пихто

Не помню.Мне в 61-м было 3 года.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже было мало лет , но это запомнилось , взрослые говорили

Дед Пихто

Да,что-то такое вспоминается,будто и не со мной было.

ОК
Ольга Конюхова

Конечно больные, время от времени всплывают такие истории о бездомных, которые при желании могли бы купить не то что дом, а целую гостиницу.

Дед Пихто

Мне кажется все же,это фейк.

ОК
Ольга Конюхова

Подруга из Штатов говорила, в её городе был такой случай. Бездомный под мостом замёрз зимой насмерть, при нём был 1 млн долларов.

Vladimirs Cucukins

Не только они. Вспоминаем Гобсека, Плюшкина, Ротшильдов, Рокфеллеров, Вартбургов и так далее.

Дед Пихто

Тогда уж и скупого рыцаря.

Людмила Канивец

Конечно больные! В здравом уме и при памяти можно так жить попрошайкой или бомжом ?!

Дед Пихто

У меня есть один пример.У моего коллеги по работе батя все время сбегал из дома и жил на городской свалке.Даже зимой.Забирали его домой силой.Помоется,во всех ларьках пивных отметится и опять исчезает.Романтика! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Канивец

Скорее всего - болезнь.

Г5
Гончар 55

Нет.В Германии на паперди можно миллионеров встретить тоже...Они не хотят работать

Igor Mazurin

Да! У нас их тоже много. И они все на виду. Уважаемые люди, публикуются в Форбсе.

Дед Пихто

Но они,хотя бы,не бездомные.

Igor Mazurin

Они могут быть и многодомными. Но чрезмерная любовь к деньгам мало чем отличается от болезни. Одна цель в голове и любые методы для её достижения. Практически неизлечима. Есть целые государства, где единственным критерием ценности человека является величина личного счёта в банке. А про Диогена в бочке они и знать не знают. Им не до того. Побывайте в США и Вы всё это увидите в полном великолепии. До них существовали хазары. И неплохо жили. И Византия до этого сама дошла. Им никто не помогал в принятии этой догмы за истину. Но где теперь они? Мы сегодня тоже идём по той дороге. Но надеюсь, что далеко не уйдём.

Янина Гаевская

Больные те,кто арабов запустил в Европу,но никак ни те,у кого нашли деньги!

Дед Пихто

Они думали,что арабы бросятся работу работать.Глупцы!

Янина Гаевская

Конечно!Будут они работать!

Борис Дайховский

Кто?кроны больные? или фальш.. фейк это! обычный. 1 долл.=7 крон! форштеен?

Дед Пихто

А почему печатают в конце мая а не 1 апреля.

Борис Дайховский

народ схавает и так.

Дед Пихто

Логично.

Валентина Заворотько

в какой -то степени они больны, психологическое отклонение

Артём

Нууууу не то что бы больные, нарушение сбой в психике

Тамара Смирнова

Это образ жизни, их хоть озолоти, а им нужна свобода.

Дед Пихто

Интересно,а 5,5 млн крон это сколько пачек в кармане?

Тамара Смирнова

Это какой карман?

Дед Пихто

Тот в котором их обнаружили.

Тамара Смирнова

В смысле размер какой для этих денег?

Дед Пихто

Ага.

Лу Лу

пошла побираться... мне нужны деньги...на мою мечту...

Ан
Андрей

а мечтаешь о чем

Лу Лу

Не скажу)))

Ан
Андрей

ну и ладно. и вообще я на тебя обижен

Лу Лу

Опасные слова

Ан
Андрей

напишу через 10 минут и пропала на пол дня я уже всякую херню передумал! хорошо что все хорошо. не пугай так больше ладно?

Евгения Демакова

Нет---бессовестные и привыкли жить за счет других

Владимир Кержаков

40 миллионов это 80 пачек 5-ти тысячных в кармане.

Дед Пихто

А 5,5 млн крон это сколько пачек?

Ми
Милая

Не знаю а у вас деньги есть? Займите 500р😅

Дед Пихто

Не займите,а дайте в долг,(или не в долг).В общем,заходи,забирай.

Ми
Милая

Далеко так вышли

Дед Пихто

Я старенький,могу не ту циферку написать.Лучше бы из рук в руки.

Ми
Милая

Эх печаль ка

Татьяна Д

Ладно в книжке, а в кармане тоже была книжка?)

Дед Пихто

Вот и я думаю,вроде не 1 апреля! Газета Мир 24 от 22/05/2018. Прогуглите!

W/
W/S/G

это шутки перво апрельские а вы повелись..

Дед Пихто

Газета "Мир 24 от 22/05/2018."

W/
W/S/G

ну я так думаю они весёлые и находчивые

Дед Пихто

Настораживает только одно,5.5 млн крон это сколько пачек денег в кармане?

W/
W/S/G

вот вот и я о том же, у моего друга в сарае ведро с кронами стоит.. никому не нужная валюта

Надежда Новикова

Не подавайте - меньше будет миллионеров

Георгий

Им бездельничанье - непосильно, видимо.

Дед Пихто

Трудоголики,наверное.

Георгий

Это можно утверждать без шуточного подтекста, что так оно и есть.