Д... К...

Убедился, Женщина за рулем О..... с гранатой

Ответы
Александра Валенко

Убедилась - определение по национальному, языковому, половому и т.д. признаку - приводит к военным действиям.. Надо правильно выбирать акценты проблемы - в данном случае Есть или водитель или пользователь автомобилем

Людмила Щетинина

Всякое бывает...Бывает , что и мужчина за рулём - это ядерное оружие на дороге...Сама водитель и убеждаюсь в этом не раз...Зря делят всех на водил-баб и водил-мужиков!!!

Ku
Kuikenov

А некоторые наши мужики за рулем и К......ы и П......ы, тогда думаешь, лучше попалась бы О.... с гранатой (все познается в сравнении)

Жа
Жанна

Как приятно повторять благглупост,тем самым ощущая себя мачо на железном коне.Желаю уверенности в своей неотразимости.

Д... К...

это практика

Жа
Жанна

Практика с теорией -страшная сила.

Анна

Я НЕ СОГЛАСНА ,У МЕНЯ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ 18 ЛЕТ ,МУЖИКИ НА ДОРОГЕ ЕЩЁ СТРАШНЕЕ ЧЕМ ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina .

бывает, бывает. А бывает, попадется мужчина, что за рулем тот же о.... только с ракетой

Юл
Юлия

вот, везучий какой.... наверное единственная О... выехала и та Вам досталась!!!!

Евгения Елисеева

...да ладно,пусть бьются за равенство полов,а то все никак не успокоются....

Ал
Алексей

По разному. Другое дело, что они больше чем мы стараются ПДД соблюдать)))

Татьяна

Эххх...а сколько мужиков за рулем у которых полные ящики с боеприпасами

Alex Volcov

и они на сто пудов уверены, что отлично знают ПДД и аккуратно ездят))))))))

Елена Галич

это вы. мужчины. ездить не умеете. а мы свои машиночки бережем и любим

Д... К...

лучше Вы мужчин любили и берегли

Улан Суеркулов

Женщины за рулем очень дисциплинированны! В отличии от некоторых...

Даниил Загородский

Вроде сейчас полно ездит, и пока ничего страшного в этом не видно...

C@
Clab0003 @list.ru

как впрачем и мужчина !!! та же О.... только с двумя гранатами

Д... К...

запасная .. всегда пригодиться

C@
Clab0003 @list.ru

смысл в том что от М за рулём последствия печальнее.... да и двухсотых на порядок больше!!!!

Эрик

У меня жена классно водит !!! Дебилы есть разных полов ))))))

Д... К...

не хвалите жены

Эрик

так и есть , 10 лет без ДТП !!! ТФУ ТФУ ТФУ ТФУ ))))))

Д... К...

ну поздравляю хорошо Вам на мероприятие ездить

Эрик

ДАААААА , И С БУДУНА РЯДОМ СИДЕТЬ ПИВКО ПОТЯГИВАТЬ !!!!

Д... К...

не гвоздя не жезла

Эрик

ВЗАИМНО !!!

Юрий Корешков

Каждый своим делом в жизни заниматься должен. Так думаю.

Ел
Елена

А мужики? Особенно - в кепке, в очках, вцепившись в руль

Д... К...

и что еще заметили...

Олег Человек Мира

Несогласен. Жена управляет авто уже довольно долго.

И)
Инна )))))

Хуже, а еще если подружка сбоку сидит, прощай машина