Иван Матросов

Ваше отношение (мысли) по отношению к людям что даже в метро или ночью ходят в солнечных очках?

Ответы
Ol
Oleg

Да сейчас много странных некоторые зимой без носков ходят некоторые вечером в солнечных очках,ничего не думаю всяк по своему с ума сходит,но точно я ими не восхищаюсь

Иван Матросов

Дурдом куда не посмотри)))

Надежда Щербакова

Не обращаю внимания. В метро столько "разношерстного" народу, стремящегося выделиться, что на очки уже внимания не обращаю. Может "фонари" прикрывают.

Иван Матросов

Такие бросаються в глаза,их невозможно незаметить...

Tu
Tutby

Психологическая защита. Они в ней нуждаются, поэтому надевают очки. Мне все равно, лишь бы им было хорошо.

Иван Матросов

Меня с малых лет учили что если человек прячет глаза,значит у него нечистая душа,если в магазине в комплексе человек бежит,значит что то украл...

Tu
Tutby

Глупости

Иван Матросов

Сейчас я работаю в ТРЦ и по долгу службы обязан останавливать тех кто бегает,иногда останавливаю бегуна а через пару секунд подбегает продавец и говорит что он - она совершили в магазине кражу,часто на кражи ходят с грудными детьми...

Tu
Tutby

Такое тоже бывает

Иван Матросов

Такое бывает часто,28 декабря снегурочка попалась на краже - молодая девчонка,чего ей не хватало?

Ин
Инга.

Ночью не ношу. А в метро бывало и бывает. Помогает дистанцироваться от людей. Это сильно вам мешает?)))

Иван Матросов

Мне это совершенно не мешает,просто со стороны очень странно смотриться,вот я и хотел узнать,для чего люди носят солнечные очки в темное время суток и в метро. Меня с молодых ногтей учили,что люди прячут глаза когда душа не чиста...

Ин
Инга.

Или когда не жаждут, чтобы к ним лезли в душу.))

Иван Матросов

Или так,незнаю,я вообще некогда не носил солнечных очков и вообще очков...

Ин
Инга.

Ношу солнечные. И только.

Алексей Малахов

Глаза прооперированны . Катаракта и старый тип интроокулярной линзы, крепившийся ща радужку.

Иван Матросов

Но ночью и так темно,порой и без очков плохо что либо видно а в солнечных очках тем более не видно не чего,зачем создавать лишнию нагрузку на глаза?

Алексей Малахов

Может там вообще нет глаз? Слепые так ходят.

Иван Матросов

Белой трости тоже нет,значит что то видят...

Алексей Малахов

И тдут не натыкаясь на предметы...

Иван Матросов

Ну да,ходят и даже бегают,значит это всётаки не болезнь глаз а больной мозг...

Лилия

Теперь с пониманием, многие ходят по медицинским показаниям, я тоже хожу с темными стеклами

Иван Матросов

Большая половина просто хипуют,мне один обьяснил этот феномен:я всегда и везде хожу в солнечных очках,потому что я продвинутый. Видимо им некто не говорил что ночью и в метро они выглядят очень глупо в своих очках...

Лилия

Я знаю что глупо, просто есть люди кто вынужден так ходить. И еще, помимо объяснений что это круто/ глупо:темные стекла как способ уединения в толпе. Поэтому не стоит осуждать всех.Для кого то и иы аыглядим странно

Иван Матросов

У меня сомнений нет что кто то считает меня странным,сколько людей - столько и мнений...

Самойлова Катерина

Не всегда приятно общаться с такими людьми.Не понимаю их,если только по состоянию здоровья.

Иван Матросов

Прячут глаза,значит есть что скрывать - так что я к таким доверия не испытываю - странные они какие то)))

Галина Серебрякова

Глаза отражают истинную сущность человека и он пытается спрятать свою истинную натуру

Иван Матросов

В точку! Вот и я про тоже а некоторые этого непонимают...

Галина Серебрякова

Или не хотят понимать

Иван Матросов

Они же дают на глаза дополнительную нагрузку,им самим не жалко своё зрение?

Наташа Зайченко

А может им вокруг слишком светло... А вы не думали, может это вы выглядите как солнце?))))

Иван Матросов

Спасибо за комплимент,об этом я как то неподумал)))

Николай Новиков

Трусливые ,закомплексованные прячут глаза,есть такой синдром у людей

Иван Матросов

Это больше похоже на правду. Таким надо ещё фонарики дать,что бы в солнечную погоду освещали себе путь)))

Николай Новиков

Но есть такие которые любят нацепить на себя что нибудь.как обезьяны,хоть кастрюлю на голову лишь бы привлечь внимание к себе. Короче придурков хватает

Иван Матросов

Да,странных людей много - таких принудительно лечить надо,пока они не зарозили остальных...

Дубяго Сергей

Да нормально , солнечные людишки - грязные делишки, таки все как надо...

Иван Матросов

Зрение это очень важный орган восприятия окружающего мира а они его не берегут...

Дубяго Сергей

Хммм, всяко может быть, однако это точно не есть хорошо

Ирина Чепурнова

Мое отношение к людям в метро и в очках не зависят от времени суток)))

Иван Матросов

Меня несчем поздравлять,я в ряды продвинутых невхожу...

Ирина Чепурнова

А хотелось бы?

Иван Матросов

У меня морда лица уская,так что любые очки смотряться на мне рлупо. Мне прописали обычные очки,для дали,я даже обычные подобрать не могу. Так что хожу без очков. Я всегда был сторонником очков,так что некогда не хотел и не хочу...

Ирина Чепурнова

Все понятно и мне очень жаль...

Иван Матросов

Что ж поделать,не всем дано щеками и подборотками при ходьбе трести,кому то и костями греметь надо)))

Witch

Вообще всё равно, это личное дело каждого, хоть в трусах на голове.

Иван Матросов

Этим летом будет модно светить себе подноги фонариком)))

Witch

Опять же - личное дело каждого.

Иван Матросов

А почему пьяных забирают в отделение?- это тоже его дело в каком состоянии ходить

Witch

Вполне. Судить кого-то тоже неправильно.

Иван Матросов

и это у них норма а в России таких принудительно лечат

Алексей Поляков

Привычка, послеоперационный период и некоторые другие факторы...

Иван Матросов

Много же прооперированных)))

Алексей Поляков

Тогда привычка.)

Иван Матросов

Им на ум не когда видно не приходила мысль что они очень глупо выглядят в метро и тёмное время суток. Это как в солнечную погоду освещать фонариком дорогу...

Алексей Поляков

Ну возможно), я и сам часто их ношу... Но в метро, это перебор.

Иван Матросов

Я нормально отношусь к солнечным очкам(хотя ими не пользуюсь)но когда они используються в солнечную погоду а не в метро и не ночью...

Алексей Поляков

Согласен.

Иван Матросов

Человек с фонариком в солнечную погоду будет смотреться так же нелепо как и человек в солнечных очках ночью или в метро...

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли какие проблемы у них... у вас никогда глаза не болели?

Иван Матросов

Глаза болели,но в солнечных очках некогда не ходил...

( * ; *)Татьяна Наумова

значит у вас было другое заболевание

Иван Матросов

Я несколько раз сжигал глаза сваркой. С людьми кто носит солнечные очки по предписанию врача - вопросов нет...а остальной категории (восновном молодёж) нежалко свои глаза? Ночью и так темно а очки это дополнительная нагрузка на глаза...

Ирина

Может в глаз им дали или с похмелья, чтоб людей не пугать

Иван Матросов

"я всегда и везде хожу в солнечных очках,потому что я продвинутый" вот подобные правильные ответы а в глаз это другим дали,не им)))

Ирина

Да дурь, куда от них деваться. Понять, простить....)))

Иван Матросов

Растрелять и простить)))

Ирина

Ну или так, для надёжности)

Иван Матросов

Надёжность чего - потери зрения?

Марина Баранова

не хотят видеть мир таким какой он есть на самом деле

Иван Матросов

Он такой страшный?

Марина Баранова

для кого как

Иван Матросов

"Нечего небоиться только дурак" но не до такой же степени?

Марина Баранова

не, не в тему

Иван Матросов

В тему...

Marina Gataulina

может, с глазами проблемы, сама так ходила одно время

Людмила Кузьмина

А что в этом такого? Пусть ходят, раз им так нравится.

Иван Матросов

Это хорошо)))

Людмила Кузьмина

Нет, ну он может иногда с друзьями пива попить. Но не до одури. И не часто.

Иван Матросов

Хорошо что есть контроль и чувство меры,сейчас молодёж я заметил снова начала подражать взрослым,детям по 13-14 лет, стоят с сигаретой,с пивом,к таким не грех подойти и врезать промеж глаз,словесно обсолютно не чего не понимают...

Людмила Кузьмина

Бывает, перерастают.

Иван Матросов

А бывает что и остаються быдлом...

Elchin Tehmezov

Не как. Им так нравиться. Надо уважать чужое мнения.

Elchin Tehmezov

Да забей ты на них. У каждого свои тараканы. О тебе гадости написал, чтобы ты разозлился и понял, что такое судит других. Но окаывается ты крепкий орешек )

Иван Матросов

Я давно в охране,так что привык к высказываниям в свой адрес да и нервы стали уже стальными,охранник обязан быть сдержанным так что проехали. Разве тебя не чего не вводит в ступор? не интересно для чего и почему люди делают какие то вещи так а не иначе? Могу поделиться ещё одним своим наблюдением,знаешь что такое "Шведская ходьба с лыжными палками"? Если незнаешь можешь в нете посмотреть (что бы представлять как она выглядит) и обратить внимание на людей идущих по улице как они это делают...

Elchin Tehmezov

))) Примерно понял. Им кажется, что это круто. Не нам судит 🙂

Иван Матросов

Я не сужу не одних не вторых,просто сам понимаешь что со стороны это выглядит крайне глупо и вопрос "зачем вы так делаете?"возникает сам собой...Мне один ответил на вопрос: я ношу солнечные очки всегда и везде,потому что я продвинутый а ты не продвинутый раз этого не понимаешь...Согласен я не продвинутый и некогда не стремился им стать...

Elchin Tehmezov

Я же говорю не обращай внимание 🙂 Они думают это крута и этим все сказано. О вкусах не спорят.