Иван Матросов

Ваше отношение (мысли) по отношению к людям что даже в метро или ночью ходят в солнечных очках?

Ответы · страница 2
Лина Амельченко Киричёк

Значит у него синяк на глазу или что-то со зрением

Иван Матросов

Со зрением без сомнений будут проблеммы если ходить в солнечных очках ночью,дополнительная нагрузка на глаза...

Марина Попова

По барабану, может у них проблемы с ярким светом)

Марина Попова

Нет уже училища... А меня на работу не берут, возраст мой не нравится... А что попроще, например полы мыть, не позволяет здоровье...

Иван Матросов

Я слышал что и мой полк расформировали...

Марина Попова

Вот этого сказать не могу, не знаю)

Иван Матросов

Да мне это как то неважно...

Иван Матросов

Я чесно отрубил свои 2 года и этот долг считаю погашеным а дальнейшая судьба полка,это уже не моя забота...

Та
Татьяна

Тот кто прячет глаза им есть что скрывать похоже

Иван Матросов

Согласен,очень странные люди,им бы ещё фонарики в руки,что бы в солнечную погоду светить...

Ан
Андрей

Мягко говоря-я их не понимаю... Но это их выбор...

Иван Матросов

Так что я теперь знаю что если ночью или в метро кого увижу в солнечных очках это продвинутый чувак,правда я незнаю что делать при встрече с продвинутыми чуваками,поклоны начинать отбивать,или руки им целовать)))

Ан
Андрей

Ты уж определись... Можно попробовать и то и другое.. 😀✊

Иван Матросов

То и другое это через чур...

Ан
Андрей

Сейчас новый прикол у молодёжи : вязаная шапка с уже вшитыми в неё солнцезащитными очками... Видал?

Иван Матросов

Подобный бред моментально подхватывают и начинают массовое производство,зато что то дельное и нужное устанешь продвигать. Мир сходит с ума...

Валентина Остапчук

Это их выбор.Отношение как и ко всем остальным.

Ирина

странно всё это, может это потомки агента 007?

Сергей Голубчиков

СТЕСНЯЮТСЯ СВОИХ ГЛАЗ, СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ПОСЛЕ ЛЮБВИ,ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ

Иван Матросов

Мне отписали некоторые любители солнечных очков:1) я ношу очки что бы отделить себя от окружающих людей 2) я нехочу что бы заглядывали мне в душу 3) я ношу очки всегда и везде,потому что я продвинутый...

Сергей Голубчиков

ЗНАЧИТ ЗАЩИТА ДУШИ ЧЕРЕЗ ОЧКИ

Иван Матросов

Меня с детства учили что если человек прячет глаза значит он не с чистой душой и ему есть что скрывать...так что к таким личностям у меня доверия нет...

Иван Матросов

Да,к сожалению их очень много. Люди разучились верить в добро,им проще вериться в то что он живёт среди маньяков...

Жанна Романчук

Человек может быть после операции ,на глаза.

Иван Матросов

Может быть и после операции - только что то проаперированных слишком много,вам не кажеться?

Иван Матросов

Можно ещё фонариком в солнечную погоду светить освещая себе путь - что бы не выделяться из общей толпы)))

Лена Люсик

Может им не хватает красок и очки розовые!)))

Иван Матросов

В розовых очках не видно грабли...

Михаил Кузнецов

СЛЕПЫЕ ИЛИ ТУПЫЕ, НЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Иван Матросов

Были бы слепые,ходили бы с тростью а эти не то что ходят,бегают - выходит что тупые...

Иван Матросов

Мне сейчас один написал что я не продвинутый человек,я сделал вывод что в солнечных очках ночью и в метро ходят только продвинутые чуваки)))

Иван Матросов

Ну да,отписал мне тот продвинутый : я всегда хожу в солнечных очках,я же продвинутый чувак))) Теперь хоть буду знать что если кто то идёт ночью или в метро в солнечных очках, это не тупой и не придурок а продвинутый чувак идёт)))

Михаил Кузнецов

ПРОДВИНУТЫЕ ХОДЯТ В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ. НАДО ПОМОГАТЬ ИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ, МОЖНО С НОГИ😁 😁 😁

Иван Матросов

Выходит продвинутые деляться на две категории)))

Та
Татьяна

Это нормально. Стиль, мода, болезнь, синяк...

Иван Матросов

В тёмное время суток это дополнительная нагрузка на глаза - разве этих стильных не интересует собственное зрение?

Та
Татьяна

Кода забота о собственном здоровье кого то останавливала?!

Иван Матросов

То то я и смотрю очень много стало магазинов "ОПТИК А" "СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД" "ТОЧКА ЗРЕНИЯ" и т.д. В скором времени эти магазины оптики будут процветать...

Ирина Авдеева

или синяк под глазом или прячут свои глаза

Иван Матросов

Так и есть,кто то прячет,кто то крутого из чебя строит...

Иван Матросов

Мне один написал: я везде и всегда в солнечных очках,потому что я продвинутый а ты непродвинутый раз неможешь это понять...

Маргарита Гракович

у них проблемы с глазами и это необходимо

Иван Матросов

Мне тут было сказанно - я ношу и ночью и в метро,потому что так круто...вот и вся проблема...

Маргарита Гракович

чудаки попадаются но это вредно и они потеряют зрение

Иван Матросов

Мозг они явно уже потеряли...

Иван Матросов

Ну да,идеальных людей не бывает...

Галина Коровина

Нормальное , просто они привыкли к очкам.

Иван Матросов

В тёмное время суток это дополнительная нагрузка на глаза...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

может проблема со зрением или русские

Фк Энергополис Малыш Н.а.

калмыки моторолка рашка тварь лкаш

Иван Матросов

Твари всегда были к сожалению и будут не зависимо от национальности и веры исповедания...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

во всем мире где гавно там обязательно русские

Иван Матросов

Может я открою для вас что то новое,но масколей негде не любят...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

100% согласен только в россии почимуто об этом забыли и потоянно вопрос задают по ТВ почему?

Анастасия Клопенко

Значит они хорошо и ночью в них видят

Иван Матросов

Мне сказал один что он продвинутый чувак,поэтому носит очки везде и всегда...

Флора И Фауна

У них, видимо, хрусталики заменены.

Иван Матросов

Вот оно какое светлое будущее о котором нам столько много твердили в школьные годы)))

Флора И Фауна

Сергей, давно уже надо вырасти из коротких штанишек и не верить краснобаям

Иван Матросов

Я и не верю,иногда вижу и не верю)))

Иван Матросов

Меня просто удивляют люди делающие из путина идола престола,разве нельзя включить немного голову и оглянуться вокруг,мысленно убрать с прилавков Китайские и зарубежные товары и продовольствие и посмотреть что останеться,разве все разом забыли обещание путина: я сниму страну с нефтяной иглы,поднимем колхозы и совхозы...В этоге не чего этого не выполненно,ещё более зависимые стали от этой нефтяной иглы.

Флора И Фауна

И Вы поверили теперь новому сказочнику из колхоза им Ленина? Я на такую тему не намерена с вами дискутировать, уж извиняйте.

Svitlana Светлана

Нормальное возьмите очки хемелеон

Иван Матросов

Спасибо Светланка за столь щедрое предложение,но очков мне не нужно,как то жил без них и ещё столько же проживу...

Иван Матросов

Мне один очень хорошо ответил "я везде и всегда ношу солнечные очки,потому что я продвинутый а ты непродвинутый раз непонимаешь таких" Так что Светланка доживать мне свой век непродвинутым чуваком)))

Svitlana Светлана

Ну это просто панты носить везде солнечные очки

Иван Матросов

Причём дешёвые понты,им наверное некто не говорил что ночью и в метро человек в солнечных очках выглядит не круто а очень даже глупо и нелепо)))

Anna Come Dio Vuole

а может у них горе, глаза заплаканы

Иван Матросов

А може у них совесть нечиста,что они прячут глаза.

Виталий

Каждый сходит с ума по своему..

Владимир Мизин

а может болллллллллят глаза.??

Иван Матросов

Не много ли больных ходят,особенно молодого возраста? Они ходят для того что бы казаться круче...

Иван Матросов

В тёмное время солнечные очки дополнительная нагрузка на глаза...