Иван Подколодный

«Ашан. В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, вёдрами с водой и кричит в телефон: ― Алёна, б…ять, ты совсем е…анулась?! Ну как так можно? Охренели вы там что ли? Сколько раз тебе говорила! Нельзя сокращать обе части тригонометрического уравнения на функцию, содержащую неизвестную! Ты теряешь корни, б…ять!!! Ну, Алёна!!!» - Вспомним 90-е.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это относится не только к тригонометрическим, но и вообще ко всем уравнениям, говорю как дворник!

Иван Подколодный

Сам факт забавный . Этот эпизод из жизни.

Алексей

У меня другие 90-е!!!

Иван Подколодный

У меня они тоже по-другому сложились. Оказалась моя специальность востребованным. Ограничением в зарплате было только здоровье. Сил не было всё захапать.

Алексей

Ну "всё" - мало кому получилось! А если захапал - то что???

Иван Подколодный

Кто, ты сам. Переводить диалог в допрос? Даже диалог с букашкой вести как-то не комфортно. Фотография твоя Где? Стесняешься. Может, трусишь?🍷

Алексей

Понимаю твою боязнь общения. Но вспомни! Судят по делам а не по словам! Если перевести в эту реальность - судят по словам, а не по авам!!!