Нина Марченко

Почему мой друг всегда молчишь ? На письма ты мои не отвечаешь , Почему так долго ты грустишь ? И меня к себе не подпускаешь ? Я так хочу смотреть в твои глаза , и гладить твои волосы седые , Прости , я может не права ? Но мы с тобой уже не молодые . Сколько в этой жизни , нам суждено про жить ? Ни ты , ни я мы этого не знаем , И в наши годы тоже хочется любить , Из за ошибок иногда , мы так страдаем .

Ответы · страница 2
Мария Дмитриева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Нина Марченко

Значит вы со мной согласны ?

Нина Марченко

Спасибо что от ценили мой стих .

Мария Дмитриева

ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СТРОКИ.

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ И УДАЧНОГО ДНЯ.

Вера Постовалова

Классно. Молодец!

Нина Марченко

А я что тебе этот стих не читала ?

Нина Марченко

Этот не последний , в прошлом году писала

Нина Марченко

Ну конечно , сейчас буду отключаться , до завтра .

Лука @

Чьёпроизведение?

Лука @

Не то что бы очень,но фсё же..

Ирина Ив

Сама сочинила?

Ирина Ив

Нет. Стих содержательный, душевный. Опубликуйте его на специальном сайте на проза.ру в разделе стихи. Или в мире, или на фэйсбуке. Есть много сообществ, где собираются те, кто пишет стихи.

Нина Марченко

У меня в одноклассниках своя группа

Ирина Ив

Вы там помещаете свои стихи? Но мне кажется, что одноклассники - не единомышленники.

Нина Марченко

Да в группе , иногда выкладываю в заметки , и в фэйсбуке тоже . А в других сайтов , я не знаю , как туда входить .

Аля

Очень точно!

Нина Марченко

Спасибо , а не которым не нравиться

Аля

так это из жизни,написано ОЧЕНЬ правильно!

Ольга Иванова

😂

Нина Марченко

Оленька , ну зачем же плакать ?

Нина Марченко

Значит подруги по одиночеству

Нина Марченко

Что же ты грустишь моя подруга ? Почему слезинка на щеке ? Может виновата в этом вьюга ? Или друг , который вдалеке ? Позабудь о том , что раньше было , Знаю ,прошлое всегда не много жаль , По строчкам жизни пробегись не торопливо И удали из сердца горькую печаль . Пронесутся бури и метели И уйдут на север холода , Зазвенят весенние капели , Не останется от грусти и следа . И снова распахнёшь ты в сердце двери , Счастьем переполнится душа . И снова ты должна в любовь поверить , И будешь счастлива как в юные года . Только не грусти моя подруга , Не добавляй морщинок на лице , Весной ты снова встретишь друга И всё забудется , как в страшном сне . Я с тобой всегда моя подруга , Поддержу тебя в любой момент , Хоть и далеко мы друг от друга , Но , преград для нашей дружбы нет .

Нина Марченко

Пожалуйста , пишу как могу