Do
Donatas

похерели национальные традиции и культуру вот и результат."все в долгах как в шелках". пиз и дец полный или ещё можно "дышать" 🙂

Ответы
Татьяна

Мне кажется на вопрос -" Куда катится мир?" можно смело отвечать-"Этот мир уже давно укатился!"

Остап Бендер

Кто в долгах? Лично я даже деньги любимой дарю. Никогда в долг не жил и в долг не давал

Ил
Илhам

Долг Родине отдал. Нет долгов, нет обязательств 😇

Ил
Илhам

Я же лишний... Отец своей глупости сделал чтобы я ушёл из деревни, из района. Пришлось в Уфе работать нелегально, за еду, за жильё...

Do
Donatas

да ладно.в те времена работы выше крыши

Ил
Илhам

Да, но жильё, дорога... А ещё ребёнка ... Семья там, я на заработки

Do
Donatas

как у вас вам знать.у нас после войны все в семье жильё получили новое,кто хотел. работа была и мы "размножались"

Ил
Илhам

🖐

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну далеко не все похерили хату бацьков

Do
Donatas

🆗

Alisa Warshavsky

До 25-го года, сообщила Набиуллина.,

Do
Donatas

да в большинстве стран такое 😞

Alisa Warshavsky

Тащусь! А не наплевать на все страны, когда на твоем столе на обед, снова, дефицитная яичница.....

Do
Donatas

какая какая ?

Alisa Warshavsky

Можно перечитать , если с первого раза, не понял... Да и вообще, не пора ли тебе переключиться на свою землячку?! Она, как раз, пара для твоей злобной тупости...

Do
Donatas

все мы земляки.на одной земле живём.да.так что там про яйца то

Виталий

Можно, пока дыхалку не перекрыли.

Do
Donatas

🤝

Павел Бобров

Это ты интервью у Путина брал?

Do
Donatas

это что такое

Павел Бобров

Что?

Do
Donatas

это название мимо моего вопроса. можно по сути ответить

Ирина Гавриловна

Каких долгах?

Do
Donatas

в банковских минимум

Ирина Гавриловна

Варенье?) "Варенье на завтрак", ты же знаешь🤗

Do
Donatas

это мимо 🙂

Ирина Гавриловна

Ну, отчасти да.