Wlad Korn

Нарисованные белой краской символы Z и лозунг "Слава России!" появились на корпусе танка Leopard, установленном в мемориальном парке в Порт-Кеннеди в Западной Австралии. Как там у Высоцкого?
"Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке." 😄

Ответы
Егавар Митасов

Я больше смотрю на реальные результаты, на сотни сожжённых. танков и тысячи убитых, а не на.продолжающиеся шапкозакидательные и увеселительные понты.

Оксана Большакова

Над кем иронизируете? Нсд собой? Когда Владимир Семенович это писал, он о том, что хохлы отдельная "нация" даже не подозревал.

Wlad Korn

Ни слова про хохлов в моём вопросе. 😀

Оксана Большакова

Читается между строк, котик)) И не надо мне тюльки на уши кидать😁

Михаил Гехт

Что поделаешь, Австралия - не Британия, не хотят поддержать хохлов. Мельбурн.
🖼

Акира Куросава

«Страну, которую трясёт»
«автор теории литературной мистификации как самостоятельного вида искусства» ...

Вадим Иванов

Зачем австралийцы современный (относительно) и дорогой немецкий танк в парке Кеннеди поставили?

su
sunset ufyby

Мне надо

Ss
S sarman

Проникновение наше по планете особенно заметно на Украине.

Не
Нелли

Русалочке тоже повезло ,наш триколор нарисовали на ней. 😁

Wlad Korn

👍😀

Ma
Mass.terr

Скоро и у Байдена на жопе будет надпись "Здесь был Вася".

Дядя Миша

Картинку нашёл, но так и не получилось сюда загрузить.

Ин
Инга

А мне так лучше бы их вообще не было на нашей земле..😒

Татьяна Алексеева

Проникновенен стих Руси... - тех не смущают надписи...

Пётр Тавриль

Позор тому на всю Европу кто пальцем вытирает попу.

Елена

мы им еще напишем слово из трех букв на бундестаге

Елена

как мило?провокация?

Wlad Korn

С Вашей стороны. Это Вы собрались писать слово из трех букв на Бундестаге.

Елена

вас это очень задело вероятно?парижский туалет не так близок вам ,как бундестаг.Но на данный момен эти крысы одинаково лукавы и коварны

Wlad Korn

Я знаю.

Z*
Z*Ирина

Сегодня много где есть надписи на русском языке

Wlad Korn

😃

Геннадий Криц

Идиоты есть везде. Австралия не исключение.

Владеюислав Эпштейн

Чего не сделаешь ради ресурсов СССР

Наталия

Мы есть везде и руки у нас длинные

Wlad Korn

😀

Забава

Ой молодцы, красавчики. Браво.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесно) вы сделали мой вечер

Wlad Korn

😃🤝

Игорь Фолимонов

Ну и к чему этот вандализм ?