Ми
Мишель

«Умный Дом» - это система датчиков, управляемых удаленно, которая позволяет узнать о протечках воды, задымлении, утечке газа и проникновении посторонних, управлять светом и электроприборами в вашей квартире. Скажите насколько в целом Вам интересна такая система?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не интересно , система нагнется выключив электричество , учитывая что это случается часто из -за шторма , смысла в нем нет . Есть сигнализация общая и пожарная , достаточно .

Лариса Новожилова

нет. не хочу. хотя - сейчас у нас есть услуга - управление котлом газовым дистанционное.

Рита К

Всегда была и будет интересна, т.к. помогает делать жизнь комфортнее.

Ро
Роксана

в своем доме наверное нужна, а в обычной квартире пустая трата денег

Пётр Ермаков

Необходимость в таком умном доме в обозримом будущем отсутствует...

Yury Panteleev

Давно назревшая попытка увязать все домашние гаджеты в единое...

Андрей Мацнев

Блин, ну Вы ещё про роутер, как про диковинку, расскажите😁

Стас Васильев

Игрушка выкачивающая в у далеко не бедных шальные деньги.

Алиса Лиса

Нужно из умного дома только 4 функции : остальное бред

Tp
Tpикcтep

Очень интересна , но цена вопроса отрезвляет

Шк
Шкипер516

Интересна только как техническое решение.

Гр
Григорий

Она у меня есть. Сам установил. Доволен

Aлександр Кузьмин

зачем просто , когда можно сложно ....

Wlad Korn

Рекламируете или устанавливаете?

Герой-Любо V Ник Z

мне не интересна от слова совсем

Не
Несмеяна

Я столько денег не получаю .

Андрей Будняев

Ни в коей мере не интересна

Шагарьян Хайретдинов

только не через интернет

Максим Jw

Не интересна и не нужна.

Z-Мимокрокодил-V

Нам интересна её цена,

Евгений Боровой

Рабство потребления и контроля! К роднику да к костерку!