Валентина

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вы ещё очень мало существуете в этом мире, хотя он очень короток. Ни когда не задавайте таких глупых, безответных вопросов. Наслаждайтесь каждой минутой, дарованной Вам жизнью. Валь, пройдёт пару десятков лет, и Вы вспомните, какой я дурой была.

Валентина

наслаждаюсь.. но опыт в 20 и в 40 весьма разница.. даже сравнивать не стоит..

Дмитрий Кузнецов

Молодец. Наслаждайся жизнью. Попробуй понять. Ко мне один раз покойный отец приехал, после звонка моей супруги. Смысл наверное поняла, гуляю. Батя меня перед ней "отымел", я типо слезу пустил, после. чего пошли с ним на море побеседовать. Взяли по полтишку, разговорились. Он мне говорит, сынок, я тебя понимаю,в жизни всякое бывает, всё мужчине можно до пенсии отложить, кроме этого.

Павел Иванов

Принятие Закона отменить бесплатную Медпомощь (Мед страховку) - ЛЮДЯМ , без официального устройства на Работе! Предложение пошло в Думу! (официально сказали на ТВ). Разрешат только вызов "Скорой"! А лечение? Дохните,...!!!

Сергей Кудинов

Опа,сегодня одна философ-надомница изрекла ровно такое же.Барышни,смилуйтесь,где сидит этот кибердурак,который потешаясь над вами,предлагает старые,спорные,пошлые и ненужные цитаты???

Валентина

опа, как красноречиво выв меня опустили.. только мои тараканы слегка обиделись..

Игорь Куликов

главное таракан лежащий рядом лежа случайно не знал о них >>>>> а если узнал тогда капец вам а тараканы сами рвать так будут что голова будет не для мозгов

Василий Кузьменко

есть если нюхнуть коки, вмазаться хмурым и полернуть всё это губастым водки то тараканы остануться навсегда если конечно выживешь)))

Евгений Разоренов

Они появляются только после употребления вовнутрь дихлофоса.И при алкогольной эйфории будут бурные авации в шевелюре.

Вера Сергеевна

Так Вам виделось это ? О Господи ,что-й-то с вами ...?Набрались этих тараканов от больных своих !😴😅

Алексей Ряпосов

О дааа, причем у каждого человека и почти каждый день! Просто все уже не обращают внимания на тараканов!

Андрей

Почему непременно аплодируют, да еще и стоя? У некоторых индивидуумов они в панике разбегаются.

Валентина

нет,мои благодарные зрители!

Владимир Ввв

Да. А когда встречаются двое, чьим тараканами в голове по пути. .. Звучит марш Мендельсона!

Валентина

возразить нечего...

Светлана Агламазова

могу одолжить полноценный оркестр..с литаврами,тамбуринами..и даже треугольничек будет

Александр Макаров

Тараканы ликуют....., а голова и задница болят ваши. Правда это всегда потом происходит.

Ар
Арман

Да конечно ))) на море съездить прям завтра же , они ещё и прыжками будут опладировать )

Вадим Шашкин

У меня тараканов в голове давно нет. Я их ещё в юности всех дихлофосом вытравил.

Валентина

скучно вы живете..

Вадим Шашкин

Зато с головой дружу.

Валентина

не помешает..

Адский Цербер

Только всё труднее находить эти грибочки после которых эти решения принимают

Ромик ...

ну это у порошенко......а сейчас по ходу и у лукошенко.................перебрались......

Валентина

как-то в глобальном плане я не рассматривала..

Ромик ...

причём тут глобальный?.........глобальный-это весь земной шар....!!! а украина и беларуссия ноль два грамма от всего килограма............

Юрий Ботнарь

только перед принятием таких решений не знаешь,как там с этими тараканами

Вл
Владимир

Да что за день такой.Дались вам всем эти тараканы в голове?Это что,заразно?

Драйзерка Я...

Ой, у меня они даже не садяться обратно! Так и стоят все время аплодируя )))

Валентина

тараканов своих надо жалеть и иногда давать им отдохнуть..

Драйзерка Я...

Стараюсь)))

Николай Дубинин

Было бы лучше , если бы от Вашего решения , тараканы покинули Вашу голову .