Твоя Любовь Heart:

Семейное положение
не на кого ночью закинуть ногу.😂😂😂

Ответы
Серёга Трофимов

Я хожу по росе, босы ноги мочу, я такая ж, как все, я ебаться хочу...? Не ходи по росе, босых ног не мочи, лучше ляг в тишине, и чудь чудь подрочи😂 😜 Извините, если оскорбил, но что то подсказывает, что вы шутки понимаете...

Серёга Трофимов

Я хожу по росе, босы ноги мочу, я такая ж, как все, я ебаться хочу...? Не ходи по росе, босых ног не мочи, лучше ляг в тишине, и чудь чудь подрочи😂 😜 Извините, если оскорбил, но что то подсказывает, что вы шутки понимаете...

Андрей Свалухин

Воздыхателей и ухажёров много...
Днём.
Но наступает ночь-
Не на кого мне закинуть ногу!?
Одиночество.
Его не превозмочь
энергичному и молодому телу.
Для него нет никакого дела.

Владислав Бриль

Действительно не на кого... Не знаю даже, то-ли посочувствовать, то-ли порадоваться.

Кактус Горшочкин

че на полу чтоль ночуешь-под порогом?..🤔 👍--и такое бывает...😇

Николай Пономарёв

Можно ли спать с открытой форточкой,..... можно, если больше не с кем...

Владимир Матвеев

Срочно ищете выход из этой печальной ситуации. Жизнь - коротка....

Ал
Алексей

а говорят мужчины не ответственны да ну нах мне все это

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Закажи на Алиэкспрессе силиконового мужика-робота

Гога Ванин

Всё клубничное, а я люблю всё малиновое.

Ро
Ром

так может быть и не в семейной жизни..))

Михаил Лазуро

Нужно сделать определенный запрос.

Виталий Витальев

Положение любое - кровать большая.)

Valera Ivanov

Ну это не проблема,заведите собаку

Ки
Кисуля

Это все что ли так спят выходит ? )))

Кочевник Фотолист

Ещё одеяло стаскивают)

Ки
Кисуля

Да да... Те кто считают, что мы женщины слабый пол... попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло..

Кочевник Фотолист

Вы не слабый, но зато горячий - даже без одела не мёрзну 😂

Wladislaw Ambarow

Давай попробуем помочь друг другу

Алмаз Кулбаев

Такой прывычка нету у холостяка

Ст
Станислав

грустное семейное положение

Анатолий Рунков

исправить никогда не поздно

Ru
Rusl

никто не кладет на попу руку