Ал
Александр

За несколько дней до смерти ( не важно по какой причине) у человека меняется состав крови! Почему?

Ответы
Вера Барановская

.Я думаю только у безнадежно больных или очень старых наверное потому что отмирает потихоньку всё.ведь если смерть скоропостижная-этого не происходит

Ал
Александр

происходит

Вера Барановская

не знаю-моему мужу при раке легкого(который обнаружили только за 10 дней до смерти-он просто внезапно ослаб)сказали-жить отмерено 5-6 дней А больше ничего он был 140 кг и 212см рост и всего 55 лет-не болел

Снежана Пилипчук

Нервная система дает сигнал о завершении жизненного цикла, наверное .

Ал
Александр

а если скоропостижно?

Снежана Пилипчук

Говорят срок годности каждого регламентирован)

Чио-Чио-Сан

И что, теперь по анализам крови можно избежать аварий, катастроф?😂

Ал
Александр

это вопрос?

Чио-Чио-Сан

Естественно

Ал
Александр

не ко мне

* Наталия ***

Вряд ли каждый врач ответит на вопрос - Почему ? ...

Liudmila Harkavaya

Первый раз слышу об этом

Ксения

не факт и не доказуемо

Ксения

это вам жена сказала или сами решили?

Ал
Александр

многие говорят

Ксения

говорят что кур доят

Ал
Александр

до свиданья!

Ксения

бай

Ирина

что в ней меняется?

Вова Докучаев

ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ?

Валентина Балашова

не знаю...не знала...

Ал
Александр

знайте

Елена

Не знаю))

Галина Галева

Ал
Александр

что 4?