Николай

куда делись советские тараканы...

Ответы
Наталья

Хороший вопрос! У моих соседей кишмя кишили. и ко мне добирались через розетку замучилась их травит. И в один прекрасный момент они вдруг исчезли.. я думала . что соседи справились со своими , но рассказав на работе радостную весть. вдруг узнала. что эти гадкие твари исчезли у всех почему то.

Николай

Как у вас все или ждем продолжение банкета у нас в России...

Наталья

Ну не знаю..😁

Кошельков Александр Алегархович

бля у меня поевились я охренел купил холодильник с рук блять и полный пи...ц...выкинул все даже полы поменял в доме и жена возьми да и пренеси одну тумбочку пожалела выкинуть и блять месец сного они

Наталья Грецова

Китайцы перестарались,наверное отраву изобрели,но я заметила с исчезновением тараканов среди людей появляется атипичная пневмония и другая инфекция типа короны

Julius Caesar

Да, блин! Правда! Уже много лет не видел их! Может нормальной еды не осталось? Одну синтетику едим. Тараканы не дураки - такое «гэ» не едят. Вот и нет их. 😉

Ванюшин Вениамин

Они оказались неспособны выжить в среде микроволн , хотя и им радиация ни почем. За тараканами отправимся мы генетически переформатированные

Vladimir Leonov

никуда, сходите на хлебозавод, там их просто толпы! Зайдите в любую не сильно уважающую себя кофейню, уверяю вас, их там тоже очень много....

Александр Вяткин

Никуда. Как написала пьяная бабушка надвое вилами по воде,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Ол
Олександр

В лихие 90е я своих , нарушая международную конвенцию , о запрещении химического оружия , потравил дихлофосом .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Их изжили магнитные поля - от микроволновок, телевизоров, компьютеров, другого бытового оборудования.

Людмила Фризен

Они стали капиталистическими.И в НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ живут и здравствуют.Если с ними не борются...😁

Николай Скороходов

..смартфоны . микроволновки .. изгнали их из жилищ они ушли в природу .. родственники сверчков..

... Рус

Москва, Охотный ряд, 1; Москва, Краснопресненская наб. 2; Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 26...

Татьяна Морозова

московские тараканы не истребимы...)))как старые вопросы в ожидании новых вопросов...)))

Николай

ну нет их у меня...а московские это не тараканы а мутанты...

Леди Мила

Куда исчезли советские тараканы?
58 минут
1 Поделиться АЛЕКС ГАРРИСОН 🤣🤦‍♀️

Николай Дубинин

Советские тараканы исчезли навсегда , а в место них появились олигархи .

Ла
Лада

Наверное они благополучно перекочевали в коммунизм, в отличие от нас😂

Ро
Роксана

Никуда, мы на днях из магазина принесли. Хорошо хоть вовремя заметили.

Стас Васильев

Думаю эмигрировали как и многие советские люди и республики. В НАТО)))

Сам Андерс'н

В закусочные, теперь их много, а тараканов мало, на квартир не хватает

Олег Викторов

ОНИ ПОДОХЛИ,НАЖРАВШИСЬ ИМПОРТНОЙ ЕДЫ,КОТОРУЮ МЫ С ВАМИ ЕДИМ!!!🤣🤣🤣

Николай

я не ем я все натуральное....а тараканов нет ...

Олег Викторов

ЗНАЧИТ ТАРАКАНЫ УШЛИ К СОСЕДУ,КОТОРЫЙ ЕСТ ВСЁ ИМПОРТНОЕ!!!😆😆😆

Николай

Надо проверить...

Олег Викторов

ПРОВЕРЯЙТЕ!!!