Люблю Linux

Как много денег сэкономит женщина на одежде и косметике при шариате, когда нужно будет носить только хиджабы??? 🤔

–1
Ответы
Михаил Гехт

женщина богатого мусульманина - любимая домашняя скотина. Так что на ней не экономят: украшения, одежда, процедуры ... Но смотрит только сам (по крайней мере считает). Поэтому и развод у них упрощён, кто же сгоряча такие вложения выкинет 😜

Люблю Linux

😁👍

Ир
Иринтер

Косметика - не только лаки, помады. Лосьоны, крема и особенно духи широко используются женщинами Востока. А хиджабы от Кутюр стоят поболее всего гардероба европеек. Так что не мечтаете об экономии

Ир
Иринтер

Добрейшего утречка, Саша))))

Сашка Zмей

Доброго 😊У меня обед уже,спать давно пора.

Ир
Иринтер

Тогда приятного аппетита и бегом баиньки!

Сашка Zмей

Уже залёг.😊

Ма
Марта

Восточные женщины не экономят деньги ни на косметике ни на одежде даже если они ходят хиджабе. Как они объясняют, что косметику применяют и красивую одежду одевают дома для мужа.

Люблю Linux

😁👍

Ев
Евгения

Ни хрена не наэкономишь с такой..была в Дубае..там эти красотки на таких тачках гоняют...и по бутикам дорогим с ювелирками..такие покупки делают упадешь

Люблю Linux

😳🤪

Ко
Колючка

смотрела как-то на Пятнице про Дубай, там такие бутики хиджабов ,косметики и украшений, нам не по карману

Люблю Linux

😳🤪🙂 это да, там крутые замоташки...)))

Алексей Неважно

А сколько ресурсов можно сохранить если растрелять всех кто не проповедует ислам

Люблю Linux

проповедует???

Алексей Неважно

А хиджабы вы думаете откуда?😂

Сн
Сняжинка

они тоже красятся только для одного и ещё похлещще чем обычные

Люблю Linux

😲🤪

Ро
Роксана

Хотите сказать, что под ним они голые и ненакрашенные?🤔

Люблю Linux

🤔

Аля

И без эпиляции🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Ду
Дульсинея

Да фиг там, они ваще красятся по чёрному, я читала)

Люблю Linux

😲🤪

Не
Нелли

Сплошная экономия моему мужу и без хиджаба 😁

Люблю Linux

😳😁👍🌹

Не
Нелли

😁🤭🤝

Лариса

Одна абайя знаете сколько стоит?))))

Лариса

Видимо, не шариатская страна...

Люблю Linux

мусульманская.

Лариса

Это разные вещи.

Люблю Linux

сильно сомневаюсь, что в шариатском Афганистане бабцы носят замоташки за две тысячи долларов и килограммы золотых цацок в шкатулках

Лариса

Ну, я о цивилизованных странах говорю .

Ирина Дмитриева

Они пользуются косметикой

Люблю Linux

😲🤪

Звезда Очей Твоих

Ожидай, подсчитаешь

Майя Зырянова

Ну в среднем 60.000

Люблю Linux

😲🤪

На
Наблюдатель

много

Люблю Linux

😳🤔

Леди Мила

😀👍

Максим Jw

...