Му
Муиз

🖼 Хорошее ли это решение 😁👉доставить удовольствие Богу с помощью хиджаба и мужчинам на земле?

Ответы
Алла Огрызько

В Махачкале планировала жить в гостинице Приморская, бронь контора делала, приехала , директор меня за рученьки и в другую гостиницу, бо рядом был нудистский пляж, как девушка будет на это смотреть. До каких пор там оголялись, не довелось увидеть. Поэтому по фото не могу даже представить, как благочестивая мусульманка может опуститься до такого позирования. Ряженые - другое дело.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Решил однажды еврей сходить в общую баню, а чтобы никто не догадался, что он еврей — повесил крестик себе на шею. Пришёл, парится со всеми, естественно без одежды, все на него косятся — то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один из присутствующих не выдерживает, и говорит:
— Абрам Маркович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Алексей Пимяков

хорошо. мужчины от застоя тухнут внутри завоняют заражаются и мрут от разных болезней и женщины от застоя сами начинают вырабатывать мужские гормоны и становятся мужоподобными даже усы бороды растут

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ужас... Есть турецкая пословица, попробую перевести дословно: наша невестка нассечняется, лицо закрывает, попу открывает. Кажется тот самый случай.

Му
Муиз

😂😂😂

Алла Аа

Бог дело свое сделал и отдыхает смело, а мужчины пусть смотрят на божьи творения и пыхтят, или пусть соображают правильно.

Лара Ларина

Главное, волосы спрятали...умницы..разве можно их показывать всем и каждому...😁😁😁

Му
Муиз

😁

Ко
Котэда

хиджаб- это класс. Перхоть не сыпится на плечи,не видно проплешин и седины

Му
Муиз

😉

Ко
Котэда

на худой конец- можно даже сопли вытереть...

Елена Чистякова

Я ношу хиджаб, чтобы мои волосы не возбуждали мужчин .🖼

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉 Тайна о восточной женщине 😁👉 думаю как раз наоборот: Или как мне сказали мои подруги 👉женщины на Востоке носят хиджаб, или одежда, закрывающая ее тело 😁👉чтобы Мужчины более взволнованы 😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🖼😂😂😂❤️💋🌹🥃😉

Дэн

Жаль девочек, лохушки😞 по сколько лет тюрьмы им дали на родине?

Му
Муиз

😁 не думаю, что они живут в своей стране😂😂😂

Дэн

А, тогда не лохушки, извиняюсь.

Кратон Архейский

Восточные красавицы 😊 Грязь существует только в наших мыслях

Му
Муиз

😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Красивые, приятные девочки. Но фото неправильное-лица открыты

Му
Муиз

😁По секте 👉. есть те, кто позволяет женщине видеть свое лицо, 👉только волосы не разрешены,😁👉 а есть экстремисты, 👉которые не позволяют ей видеть свое лицо или волосы.

Чио-Чио-Сан

спасиб, не знала такие тонкости

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🤝

..
...Яна.

Мне кажется или это так и есть-эти женщины все на одно лицо🤔

Му
Муиз

🥰

..
...Яна.

Мне отвечать?🙂

Му
Муиз

❤️💋🥃🌹за вас

..
...Яна.

🥂за знакомство🙂

Му
Муиз

🥃🥃🤝❤️

На
Надежда

🫢 Вот такие они)))Башку замотают ..А под юбкой и трусов нет)))

Му
Муиз

Сирийский родной язык

На
Надежда

🤔

Му
Муиз

Арабский язык – это не язык, на котором говорят люди, это литературный язык, на котором пишут в газетах, журналах и книгах. Что касается местных языков, то в каждой стране есть свой язык. Сходство между ними подобно сходству между русским языком и украинским или белорусским языком. Славянские языки.

На
Надежда

Спасибо) Я поняла...почему спросила..просто уловила что на арабский похож...Круто!

Му
Муиз

😉💋🍷🌹❤️🍷

Андрей Григорьянц

Ну вот-же они Гурии причём уже на земле... Доброй ночи...

Андрей Григорьянц

Я не про толстых я про жирных в кошмарах...

Му
Муиз

Мне не снятся такие кошмары с женщинами...поэтому я могу рисовать фантазии на эту тему😁

Андрей Григорьянц

Я из дерева в миниатюрах вырезаю но таких точеных...

Му
Муиз

🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Ну типа воительници вампирши и тд. и тп. ...

«Луиzа Каzaти»

Сплошное лицемерие, как и всё что связано с религией.

Сергей Синьков

Я думаю, что платок не доставляет Богу удовольствие.

Му
Муиз

😁Я думаю, что платок не доставляет Богу удовольствие.

Татьяна G

🤯ошловастенько малеха... это вариант для гарема...

Му
Муиз

😂😂😂

Се
Сергей

Плодитесь и размножайтесь, но от блуда удаляйтесь

Мохарям Ханипов

мне больше нравится что они ходят чисто бритыми..

Му
Муиз

😂😂😂😂

Мохарям Ханипов

моя твоя не понимает значение этого знака

Не
Нелля

Это просто девицы замотался в шарфы ради шутки...

Му
Муиз

🤷‍♂️