Любовь

Какой сайт в США считают пиратским ??

Ответы
Александр К.

«ВКонтакте» — один из 22 сайтов, внесенных на этот раз в список пиратских (список пересматривается раз в год). Также пиратскими признаны известные торрент-трекеры Rutracker.org и Rapidgator.net. Этот перечень называют еще «списком 301». Ранее в него входила другая социальная сеть, «Одноклассники», но в этом году американские чиновники обошли ее своим вниманием.

Sergei

На самом деле их несколько, но наибольшее внимание в целях "настороженности" в этом аспекте придаётся сайту "ВКонтакте".😏

Любовь

Молодчина. Спасибо

Sergei

👍😅

Ярослав Билыковский

Социальная сеть «ВКонтакте» официально признана в США пиратским сайтом и включена в черный список. 😉

Любовь

Молодчина ! Верно ))))🍷🍫

Ярослав Билыковский

Не я молодчина - в интернете нашел?!😂😞

Любовь

Именно поэтому и молодчина ! Нашёл ведь !

Герман Кикот

США - это есть пират ...причем противный ...давно в морду получить напрашивается...и получит ...я уверен

Любовь

Это уж точно !👍😆

Михаил Киранов

Спросил у Яндекса -- он выдал ссылку на
http://korysno.pro/top-100-piratskih-sajtov/
Увидел там только vk-sound.ru
vk.com нет

Михаил Киранов

У меня впечатление, что ты найдёшь какое-то высказывание и начинаешь считать его за истину.

Любовь

Ах !! какой ты впечатлительный !!😆

Михаил Киранов

Тебя это удивляет?

Любовь

Я привыкла к твоей язвительности , и...подозрительности. Удивления ----никакого !!!😁

Татьяна Я За Россию

Одноклассники или в контакте. Хотя эти сайты на мой взгляд не очень интересные.

Любовь

Умничка. В Контакте👍🧸🎈🎈🎈

Татьяна Я За Россию

🍰🍒🌺🌸🌼 У Вас интересные вопросы

Любовь

Спасибо, Танюша ! Мне приятно ))))

Alex Yesa

пиратский ) да на любой наш торрент зайди наш я имеею где не важно ))

Любовь

В Контакте ---ответ )))

Alex Yesa

ну да туда все ссылки идут хотя мессенджер их не знаю может понты ну

Любовь

Может и так ))

Alex Yesa

дя)

Любовь

👍☕🍋🍒

Alex Yesa

И те

Олег Соколов

Любой, где размещается контент без разрешения автора.

Любовь

Это ....В Контакте

Евгений Мурашов

а ты в америке живёшь? тебе должно быть по...!🤓🤪

Любовь

У меня есть вопрос и про Эфиопию. Значит..... я и в Эфиопии живу ?

Евгений Мурашов

так и зачем тебя интересует, то что тебе нафиг не нужно, живя в россии! мне вот по..., какой! нормальные американцы, россию считают нормальной и интересной страной.

Любовь

С тобой всё ясно. Удачи тебе.

Виль Гусамов

КОТОРЫЙ МЫ ПЛАТИМ ЗА КОМУНАЛКУ ШТРАФЫ НАЛОГИ И ТД

Любовь

Спасибо тебе за ответы )))

Виль Гусамов

ВСЕ ПО ЗАКОНУ ИЗВЕНИТЕ ЧТО ВАС НАПРЕГ

Любовь

Хорошо )))

Виль Гусамов

ПО ТОМУ ЧТО НАРОД ВЕРИТ ТО ЧТО ИМ ВНУШАЮТ А НЕ ЗАКОНАМ

Любовь

Не будем о плохом, хорошо ?

Иг
Игорь

Подсмотрел в инете, сам бы не догадался.🙂

Любовь

СПАСИБО, ИГОРЬ ))))

Ремстройград Ремстройград

Вообще не в курсе все что связано с рускими

Любовь

понятно

Гоша Гоша

А вам не плевать на эту варварскую страну!

Любовь

А три в одном ----никак ?😳

Гоша Гоша

Мы с ним уже беседуем, загадывайте, постараюсь ответить за двоих!

Любовь

ПРосто я хотела ВАС помирить. А загадка --предлог

Гоша Гоша

Люба, я действительно презираю браваду америкосовскую, но не в этом дело, Вовка заговорил о свободной России, и это важно, но он не говорит где она и чем живет, мы не ссорились, а банально нахамили друг другу в непонимании, каждый судил об одной и той же ценности но с разных сторон. Лично мне жаль Россию, мою Родину, во что её превратили либералы во власти.... в торговую корпорацию, где мы с вами являемся непрофильными активами, жаль пенсионеров у который тупо государство украло их многолетние накопления на старость и чтобы не платить их же собственные заработанные деньги цинично повысило пенсионный возраст, волосы дыбом становятся и берет страх за наших детей, если на государство кинуло, то их реально уже превратят в крепостных......!

Любовь

Я согласна с твоими выводами.

To
Tomsan

Зачем тёмный интернет ищешь🤔😁🤘

Любовь

США внесли "ВКонтакте" в черный список :: Наука
utro.ru›articles/2011/03/01/959486.shtml
Таким образом, "ВКонтакте" в Америке теперь официально признан пиратским сайтом. ... На этот раз ведомство решило отойти от своего правила и обнародовать список ... "ВКонтакте" уже признавали пиратским сайтом в ноябре прошлого года. Тогда это сделала Ассоциация звукозаписывающих компаний... Читать ещё

To
Tomsan

ну ОК.пусть так✌️

Любовь

Есть ещё полно разных ссылок по этому вопросу.

To
Tomsan

лады как не будь глянем

Любовь

Хорошо )))

Юрий Ерилов

Ну, Любаша... В Америке не был... не знаю!!!

Любовь

Ну и....ладно.

Светлана Егорова

да мне до Америки....фиолетово....пидары

Любовь

😳

Светлана Егорова

не люблю.америкосов....чтоб вас залило

Любовь

В смысле.....вас ?

Светлана Егорова

америкосов

Любовь

Ты считаешь, что я --американка ?

Иван Бондарь

Не был,не участвовал,не привлекался....

Любовь

Хорошо )))

Даль Светлая

ну, поди, какой-нибудь российский

Любовь

Не знаю, я здесь.

Даль Светлая

я понимаю... ты спросила, я ответила... я и там сейчас реже стала общаться... все проходит...

Любовь

Да, всему своё время.

Любовь

🍵 🧀 🍓

Марина Цитко

Даже и не заморачивалась.А какой?

Любовь

В Контакте

Михаил Лебедев

Даде не догадываюсь.я спать ушёл

Любовь

Пока...пока