Ke
Kenes

Люди с буквой "O" это освободители.Люди с буквой "Z" это мобилиZованные.Буква "Z" от слова "Zалповый огонь".Мобилизованных бросают как пушечное мясо вперёд всех на убой.Сумма двух единиц получаются в сумме буквы "Z - V".Пример:1+1=Z.1+1=V.Люди с буквой "V" это люди которые охотятся на людей с чубами(С хохолками).Буква "V" похожа на Чуб(Хохолок) по форме.Когда люди с буквой "V" воюют против людей с чубами то эти же люди с буквой "V" становятся людьми с буквой "Z".Один человек с буквой "V" охотится на одного человека с чубом.Множество людей с буквой "V" это уже люди с буквой "Z" которые идут толпой против толпы людей с чубами.По идее люди с буквой "V" это ноVобранцы а люди с буквой "Z" это опытные вояки."Z-O-V" от слова ZалпОVый ОгОнь.Буква "V" это частичка буквы "Z".Люди с буквой "V" воют(Vоют) на мокшанских болотах.Люди которые учились в школе на оценки "1-2-3" ходят с буквами "Z-V".Буква "Z"(Зэ) похожа на цифру 2 и на цифру 3 по форме.Сумма двух единиц равна двум:1+1=2.

–7
Ответы
Владимир

Кенез-тупая твоя голова, тебе надо на лбу написать ZOV! Что значит: Казахстан зовёт Кенеза на Украину бандерных уркоганов уничтожать!

Вл
Владимир

Давайте говорить то, что думаем, думать то, что говорим, пусть слова будут в согласии с жизнью....

ид
иван дьяков

Слюш, какой ты умный. Сам догодался, или подсказал кто? Сам то понял, что написал?

Ke
Kenes

Сам придумал

ид
иван дьяков

Дельное что-то можешь сказать, вместо всей хрени, что снёс. Судя по писанине, умом не блещеш. Всего лиш, ура патриот.

Сергей

ты у нас такой дурак по субботам, али как?

Константин Лисицын

Вы сейчас где? Освободительной хуев?

Ка-Валерчик Гузенко

Повернуть Z вправо , и будет уже N !

Владимир Б

Когда выпустили? Погорячились..

Алла Аа

Ой, философффф! Ржунимагу!

Ke
Kenes

о нееет

Не
Нелли

Это вообще Zelenskii Volodimir😁

Сергей Аяров

Ты насвай насосался

Ke
Kenes

Вы с Денисом Пушилином схожи по внешности

Сергей Аяров

Не могу комментировать, не знаю его

Ke
Kenes

Это глава ДНР

Alex Sher

Уже интеркснее

Николай Скороходов

..что за бред..

Виктор

Ты идиот?

Yury Panteleev

🥱